Мелбет

Ключевые моменты указывающие на будущее текущего роста биткоинов!

Цена биткоинов (BTC) колеблется выше 45000 долларов, несмотря на последние новости о взломе и новости Сената. Другими словами, цены по-прежнему выше среднего 200-дневного. Это чрезвычайно...
Новости Криптовалюты

Ключевые моменты указывающие на будущее текущего роста биткоинов!

Поделиться:
Цена биткоинов (BTC) колеблется выше 45000 долларов, несмотря на последние новости о взломе и новости Сената. Другими словами, цены по-прежнему выше среднего 200-дневного. Это чрезвычайно замечательная и многообещающая деталь, но это еще не все. Чтобы получить наиболее точные прогнозы относительно будущего цены биткоинов (BTC), необходимо изучить эти три данных.

Биткоин (BTC)


Менее чем за неделю цена биткоинов (BTC) упала с 37 500 до 46 000 долларов. В то время как некоторые аналитики говорят, что этот рост указывает на большее снижение, другие отвергают ложные заявления о ралли. Итак, на что на самом деле указывает этот рост?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SOPR и MVRV.


Отношение объема производства к затраченной прибыли дает представление о степени реализованной прибыли и убытков. В то время как общая оценка рынков производится с помощью aSOPR, STH-SOPR рассчитывает прибыль / убыток краткосрочных инвесторов. Долгое время оба этих показателя находились ниже 1-й строчки. Но наконец это взлетело.


aSOPR создал региональный пик, а это означает, что инвесторы начинают получать прибыль. В то же время начался прорыв вниз. Мы сможем увидеть подтверждение роста в ближайшие дни, посмотрев на данные SOPR. Если показатель остается ниже 1 в течение длительного времени, можно сказать, что цена вошла в ложное ралли.

MVRV уже приближается к 2 уровням. Другими словами, инвесторы получили больше прибыли, чем обычно. Хотя текущая ситуация, похоже, указывает на восходящую тенденцию в свете этих данных, важно, чтобы инвесторы поддерживали биткоин (BTC).

Доминирование


Третий важный показатель - «доминирование». Доминирование рынка явно усиливается как в макро-, так и в микро-временном сегментах. Конечно, распределение доминирующего положения на рынке сильно меняется в зависимости от направления цены. На прошлой неделе доминирование категории объема более 10 миллионов долларов увеличилось почти на 20%. Хотя это повышение обеспечило продолжение ралли биткоинов, оно также возродило альтернативный рынок.
Ключевые моменты указывающие на будущее текущего роста биткоинов!

Другими словами, новые активы снова начинают находить себе место на рынке. Это развитие можно считать положительным для цены биткоинов . Потому что это указывает на то, что инвесторы вкладывают в рынки более рискованные деньги. График доминирования говорит нам о том, что ралли может продолжиться. В частности, ценообразование, которое продолжается выше линий, таких как SMA 200, успокаивает инвесторов. Это приводит к тому, что индекс жадности и страха поднимается выше 50. Жадность снова доминирует на рынке спустя долгое время, и эти данные также считаются важными для роста цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги