Мелбет

Coinbase опубликовала отчет о доходах за второй квартал!

Некоторое время назад некоторые рыночные эксперты хранили свои ожидания относительно Coinbase на низком уровне, прогнозируя, что акции компании будут хуже работать. В результате неожиданного поворота...
Новости Криптовалюты

Coinbase опубликовала отчет о доходах за второй квартал!

Поделиться:
Некоторое время назад некоторые рыночные эксперты хранили свои ожидания относительно Coinbase на низком уровне, прогнозируя, что акции компании будут хуже работать. В результате неожиданного поворота событий акции Coinbase превзошли ожидания рынка, что продемонстрировано в отчете компании за второй квартал.

Отчет о доходах Coinbase превзошел прогнозы.


10 августа Coinbase опубликовала отчет о прибылях и убытках за второй квартал, и результаты были столь же удивительными, сколь и похвальными. Компания зафиксировала чистую прибыль в размере 1,6 миллиарда долларов, что примерно на 4900% больше ее выручки за этот период прошлого года. Общая выручка составила 2,03 миллиарда долларов, что значительно выше оценок участников рынка в 1821 миллиард долларов, в то время как акции выросли до 6,42 доллара, что опять же выше оценок аналитиков в 2,32 доллара на акцию в прошлом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase, в настоящее время крупнейшая биржа криптовалют в Соединенных Штатах , выступает в качестве посредника между криптовалютами и крупными учреждениями, которые ищут метод выхода на криптовалютный рынок с низким уровнем риска.

Впервые за девять лет ETH превосходит BTC на фондовом рынке.
Обращает на себя внимание объем транзакций. Впервые за 9 лет , Эфириум сделки превзошли Bitcoin сделок. На транзакции Ethereum приходилось 26% транзакций на платформе, в то время как транзакции Bitcoin выделялись с 24%.

«2-й. В течение квартала наш общий объем торгов продолжал диверсифицироваться, помимо Биткоина, на Ethereum и другие криптоактивы. Около 24% нашего общего объема торгов во втором квартале было сосредоточено в биткоинах по сравнению с 39% в первом квартале. Считается, что это изменение вызвано несколькими крупными инвесторами ».

Coinbase отметила, что по мере того, как спрос продолжает достигать беспрецедентных высот, рост NFT, DeFi и Eth 2.0 сыграл огромную роль в увеличении объема торгов ETH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги