Мелбет

Обзор роста IoTeX (IOTX)

Три основных криптовалюты, которые приобрели наибольшую ценность на момент написания: IoTeX (IOTX), Holo (HOT) и Ravencoin (RVN). Примечательно, что сегодня цены на IoTeX (IOTX) выросли примерно на...
Новости Криптовалюты

Обзор роста IoTeX (IOTX)

Поделиться:
Три основных криптовалюты, которые приобрели наибольшую ценность на момент написания: IoTeX (IOTX), Holo (HOT) и Ravencoin (RVN). Примечательно, что сегодня цены на IoTeX (IOTX) выросли примерно на 300%, а еженедельно - более чем на 400%.

Обзор роста IoTeX (IOTX)

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент написания IoTeX (IOTX) торгуется по цене около 11 центов. На графике ниже мы видим изменение цен на IoTeX.


Всего неделю назад IoTeX торговался всего за 2 цента. Инвесторы, купившие IoTeX в этот день, смогли увеличить активы в 5-5,5 раз.

IoTeX торгуется на таких биржах, как Binance, Huobi, Gate.io, KuCoin, Bittrex и Upbit.

IOTX, криптовалюта проекта, разработанного в 2017 году, котируется на CoinMarketCap с мая 2018 года.

Разрабатывая децентрализованную систему с открытым исходным кодом, IOTEX позволяет разработчикам программного обеспечения разрабатывать свои собственные приложения. IOTX уже готовится к « Интернету вещей», миру будущего . В эпоху Интернета вещей многие электромобили, которые мы используем ежедневно, будут подключены к Интернету, и ими можно будет управлять удаленно. IOTX предназначен для подключения физического мира объектов, подключенных к Интернету, к блокчейну через блоки и будет одновременно быстрым и масштабируемым благодаря уникальному механизму консенсуса Roll-DPoS.

Уязвимость централизованных сетей и возможная подверженность кибератакам могут вызвать серьезные проблемы в эпоху «Интернета вещей». Таким образом, благодаря сильной криптографии технология блокчейн предлагает серьезные решения для реальной экономики. IOTX - кандидат, который восполнит этот пробел в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги