Мелбет

Ethereum продолжает расти! Будет ли ATH в этом месяце?

После рекордного максимума в 4362 доллара, Ethereum упал до 1700 долларов, забрав свою долю от обвала крипторынка в мае и июне. Инвесторы Ethereum приковывали внимание к лондонскому обновлению,...
Новости Криптовалюты

Ethereum продолжает расти! Будет ли ATH в этом месяце?

Поделиться:
После рекордного максимума в 4362 доллара, Ethereum упал до 1700 долларов, забрав свою долю от обвала крипторынка в мае и июне.

Инвесторы Ethereum приковывали внимание к лондонскому обновлению, которое будет сделано в сети в этот период. Они ожидали, что обновление снизит комиссию за транзакции Ethereum, увеличит скорость транзакций и повысит его ценность, сделав эфир дефляционным активом.

Обновление было произведено 5 августа. Ориентируясь на ожидания, Ethereum начал расти в цене после того, как стало ясно, что обновление будет получено. Ethereum в настоящее время торгуется по цене 3233 доллара. Вы можете получить доступ ко всем данным об Ethereum на Koinmedya.com.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum преодолел критическое сопротивление 2900 долларов 3 дня назад и начал ралли. Можно ожидать, что эфир, который продолжает расти, будет расти и дальше. Технические данные показывают, что Ethereum может вырасти до 3350 долларов, если он будет постоянно преодолевать сопротивление 3200 долларов. С другой стороны, ближайшая поддержка находится около уровня 3110 долларов. Следующая важная поддержка находится около уровня 3050 долларов, ниже которого цена может повторно протестировать тест на 3000 долларов.

Популярный Crypto аналитик Rekt Capital был сделан бычий прогноз на Эфириума цене. Он говорит, что вторая по величине криптовалюта готова достичь рекордных максимумов, учитывая ее продолжающееся движение цены.

Ethereum продолжает расти! Будет ли ATH в этом месяце?

Технически Ethereum выглядит очень сильным на недельном таймфрейме. Цена находится выше 20-недельной скользящей средней 0,236 Фибоначчи и синего восходящего канала. Похоже, что RSI очень скоро станет еще одним подъемом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги