Мелбет

Оценка альткойнов дня.

Когда рынок криптовалюты стал зеленым, инвесторы спустя долгое время вздохнули. Самый важный фактор в озеленении рынка - это, конечно, самый ценный актив рынка - биткоин. Заявления Илона Маска о...
Новости Криптовалюты

Оценка альткойнов дня.

Поделиться:
Когда рынок криптовалюты стал зеленым, инвесторы спустя долгое время вздохнули. Самый важный фактор в озеленении рынка - это, конечно, самый ценный актив рынка - биткоин. Заявления Илона Маска о новостях Tesla и Amazon заставили биткоин снова подняться. Через долгое время BTC сломал 40 000 долларов и на момент написания этой статьи торгуется на уровне 44 267 долларов. Конечно, зеленый цвет Биткоина также мобилизовал альткойны. Мы рассмотрели для вас получение сегодняшних альткойнов. Если хотите, давайте изучим наши новости, больше не дожидаясь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP


XRP торгуется на уровне 0,95 доллара, что на 4,5% за последние 24 часа. XRP, который вырос на 36% за последнюю неделю, продолжает вызывать у инвесторов улыбку. Если торговля продолжится на этих уровнях, на следующей неделе может произойти гораздо более неожиданное развитие событий, и мы вместе снова станем свидетелями большого роста.

Сеть XinFin (XDC)


Наша следующая ценная монета - XDC. Стоимость XinFin Network выросла до $ 0,11 с поразительным ростом на 18% за последние 24 часа. Когда мы смотрим на значения за одну неделю, мы можем сказать, что XDC совершил невероятный скачок на 53%, и вложения в него окупились. XDC, один из активов, на который указывают аналитики, остается одним из ключевых активов рынка.

NANO


Еще один актив, который у нас есть, - это Nano. Хотя это монета, на которую некоторые из нас не обращают особого внимания, мы можем сказать, что это одна из самых популярных монет. Судя по графику прошлой недели, мы наблюдаем невероятный рост. За неделю скачок составил 41%, а за последние 24 часа - 13,04%. Пока мы пишем эту статью, мы не ошибемся, если скажем, что Nano торгуется по цене 6,33 доллара, а восходящий тренд все еще продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги