Мелбет

Рост, которого так ждали инвесторы Cardano, начался.

Cardano (ADA), одна из популярных криптовалют, последние несколько месяцев торгуется выше ценового диапазона в 1 доллар. Несмотря на то, что ADA основан на ограничении в 1 доллар, он не упал отсюда и...
Новости Криптовалюты

Рост, которого так ждали инвесторы Cardano, начался.

Поделиться:
Cardano (ADA), одна из популярных криптовалют, последние несколько месяцев торгуется выше ценового диапазона в 1 доллар. Несмотря на то, что ADA основан на ограничении в 1 доллар, он не упал отсюда и достиг важной производительности. Cardano, который успешно защищал оплот за 1 доллар, даже когда весь рынок находился в нисходящем тренде, крепко держался в этой зоне.

Цена Cardano привлекла внимание ростом на 24% за последнюю неделю. ADA достигла самого высокого уровня за последние два месяца с 1,89 доллара в день. Кроме того, вчера ADA была одной из 5 самых торгуемых криптовалют на Kraken.

Cardano рост начинается.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ралли, которого так ждали инвесторы Cardano , началось. Шумиха вокруг смарт-контрактов и темпы разработки способствовали тенденции к росту. Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон недавно объявил, что дата запуска смарт-контракта будет объявлена ​​в пятницу. Однако популярный руководитель намекнул, что запуск состоится до саммита в Cardano, который запланирован на следующий месяц. В выходные дни пользователи Alonzo Purple отметил третий и последний этап своего обновления, вовлекая тестовую сеть .

DeFi в сети Cardano Алонзо Пурпур, которая поддерживает смарт-контракты и станет первой полностью общедоступной облегчать . Долгосрочная стратегия развития Cardano, несомненно, остается впечатляющей. С другой стороны, сроки краткосрочных планов были отложены.

Реакция инвесторов:


Инвесторы Cardano положительно отреагировали на новости Хоскинсона. Данные как по спотовому рынку, так и по деривативам показывают тенденции, соответствующие этой позиции. Как видно из графика, общая стоимость операций ввода-вывода составляет 530 миллионов долларов. Фактически, текущие уровни довольно близки или даже равны середине июня. В целом эти данные указывают на то, что интерес инвесторов к ADA вышел на второй план с опозданием.

Рост, которого так ждали инвесторы Cardano, начался.
Кроме того, следует отметить, что на майском ралли IO достигло $ 1,3 млрд, и текущий уровень довольно далек от этого уровня. По данным Santiment, хотя на момент написания спотовый объем был аналогичен июньскому, он был довольно далек от уровней февраля и мая.

В связи с этим, объемы должны значительно увеличиться, чтобы цена ADA отскочила от текущих уровней. Кроме того, на графике ставок финансирования Bybit тенденция смещается вверх. В целом, этот показатель находился между нулем и отрицательной территорией после основного отката в середине мая. Однако с 6 августа он перешел на положительную территорию с доминированием долгосрочных инвесторов.

Продолжится ли восходящее движение?


Многие специалисты легко могут ответить утвердительно на этот вопрос. Поскольку тенденция на ценовом графике уже начинает меняться, можно ожидать, что цена ADA вырастет в пятницу после объявления Хоскинсона. Кроме того, по мере приближения даты запуска цена ADA может приблизиться к цели в 3 доллара, поскольку смарт-контракты активируются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги