Игра Dogemon Go с заработком Dogecoin (DOGE).

После энтузиазма в этом году по поводу цифровой валюты Dogecoin основанной на мемах команда разработчиков игр объявила о выпуске мобильной игры с дополненной реальностью (AR) под названием «Dogemon...
Новости Криптовалюты

Игра Dogemon Go с заработком Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
После энтузиазма в этом году по поводу цифровой валюты Dogecoin , основанной на мемах , команда разработчиков игр объявила о выпуске мобильной игры с дополненной реальностью (AR) под названием «Dogemon Go». Как и в Pokémon Go в игре, пользователи ловят виртуальных персонажей, называемых «Dogemon», и могут зарабатывать Dogecoins в качестве награды по мере повышения уровня персонажей.

Заработок DOGE для Dogemon.


Выпущена новая мобильная игра с использованием дополненной реальности (AR) и криптовалюты Dogecoin (DOGE). Крипто сообщество впервые узнало об игре Dogemon Go в прошлом месяце, когда официальная страница проекта в Твиттере начала твитнуть об этом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Игра Dogemon Go с заработком Dogecoin (DOGE).

Разработчики Dogemon Go недавно объявили, что игра была запущена для устройств iOS и что также началась работа над приложением для Android . На сайте проекта размещена карта игровой площадки AR и видео-трейлер игры. На сайте Dogemongo.com есть следующее описание игры:
«Начни сейчас и поймай своего первого Dogemon. Совместите игровой процесс с любимым Dogemon. Начните ловить Dogemon прямо сейчас, и если вы хороший тренер, вы даже сможете найти криптовалюту в качестве добычи среди других Dogemon. Dogemon ждут тебя, начни их ловить сейчас же! »

Проблемы конфиденциальности и "Рекламный рай" Dogemon.


В приложении Apple App Store есть информация, что игра была создана программистом по имени Шеми Суарес, а игра была сделана командой Frozen Limited.

Некоторые люди могут не играть в игру из соображений конфиденциальности, так как у вас должна быть одна из этих учетных записей, чтобы играть в игру Pokémon Go с дополненной реальностью, и чтобы играть в эту игру, пользователи должны зарегистрироваться, используя учетную запись Google, Facebook или Apple. После того, как игрок запускает игру, тренеру также разрешается настраивать свой аватар.

Так как игра Dogemon очень новая, обзоров и оценок нет. Хотя графика в Pokémon Go намного более продвинутая, игра Pokémon не предлагает внутриигровых наград за криптовалюту. На веб-портале Dogemon Go разработчики говорят, что игра может стать «рекламным раем» для тех, кто хочет рекламировать свои «проекты, жетоны / монеты» на карте дополненной реальности.

Хотя пользователи Android еще не могут получить доступ к игре в магазине Google Play, разработчики создали APK для прямой загрузки для тех, кто не может дождаться выхода игры в Google Play.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги