Мелбет

Coinbase внесла существенные изменения в свою страницу USD Coin (USDC).

Стейблкоин USD Coin (USDC) разработанный Circle Internet Financial и поддерживаемый обменом криптовалют Coinbase потерял одно из своих самых больших преимуществ перед своим основным конкурентом,...
Новости Криптовалюты

Coinbase внесла существенные изменения в свою страницу USD Coin (USDC).

Поделиться:
Стейблкоин USD Coin (USDC) , разработанный Circle Internet Financial и поддерживаемый обменом криптовалют Coinbase , потерял одно из своих самых больших преимуществ перед своим основным конкурентом, USDT.

Coinbase вносит новые изменения в USD Coin.


Популярная биржа криптовалют Coinbase, занимающая важное место в индустрии криптовалют, внесла значительные изменения на свою страницу с монетами в долларах США. Coinbase внесла изменения в веб-сайт USD Coin после аудита, который показал, что резервы популярного стейблкоина USDC не полностью хранятся в наличных деньгах.

После последнего изменения, когда пользователи Coinbase посещают веб-сайт USDC, они сталкиваются с сообщением о том, что они полностью обеспечены резервными активами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в недавно добавленном раскрытии на веб-сайте говорится, что каждый доллар США обеспечен одним долларом или эквивалентным активом по справедливой стоимости. Также указывается, что резервы хранятся на счетах в финансовых учреждениях, регулируемых США.

Coinbase внесла существенные изменения в свою страницу USD Coin (USDC).

Популярная биржа криптовалют Coinbase сделала следующие заявления с изменениями, внесенными USDC на своем веб-сайте:
«Полностью обеспечен резервными активами. Каждый доллар США обеспечен активом справедливой стоимостью в один доллар США или эквивалент. Эти активы хранятся на счетах в финансовых учреждениях, регулируемых правительством США ».

Tether (USDT) и USD Coin (USDC).


USD Coin известен как второй по величине стейблкоин после Tether (USDT). Популярный стейблкоин занимает 8-е место среди крупнейших криптовалют с рыночной капитализацией 28 миллиардов долларов. Кроме того, последний сводный отчет о запасах показывает, что рыночная капитализация Tether (USDT), крупнейшего стейблкоина по рыночной капитализации, составляет около 63 миллиардов долларов.

USD Coin (USDC) с момента своего запуска торгуется как стейблкоин, полностью обеспеченный долларом США, что делает его вторым по стоимости стейблкоином по рыночной капитализации. Однако у Tether, крупнейшего конкурента USDC, было много проблем с регулирующими органами.


С другой стороны, в результате аудита, проведенного Grant Horton, многонациональной консалтинговой компанией в области налогообложения, было установлено, что только 61% резервов USDC находился в денежных средствах и их эквивалентах, а 9% - в форме коммерческих бумаг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги