Мелбет

Обзоры XRP и прогнозы экспертов.

Ripple (XRP), одна из самых популярных криптовалют, на данный момент превысила порог в 1 доллар. Движение вверх усилилось, когда «быки» по XRP взяли на себя инициативу. XRP превысил 1 доллар и...
Новости Криптовалюты

Обзоры XRP и прогнозы экспертов.

Поделиться:
Ripple (XRP), одна из самых популярных криптовалют, на данный момент превысила порог в 1 доллар. Движение вверх усилилось, когда «быки» по XRP взяли на себя инициативу. XRP превысил 1 доллар и достиг самого высокого уровня за последние 2 месяца.

Графики XRP.


XRP подтвердил, что курс был на подъеме после того, как он преодолел зону 0,60–0,70 доллара. XRP, который продолжает неуклонно расти в этих зонах, продолжил свой курс, создав безопасные зоны. Как и многие альткойны, XRP была одной из криптовалют, которая ускорила восходящую тенденцию на рынке, в течение которого были активные часы с ведущими криптовалютными деньгами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP преодолел зону сопротивления в 0,77 доллара, подняв его цену выше 0,80 доллара. Популярной криптовалюте, преодолевшей следующие области сопротивления 0,84 и 0,91 доллара, удалось достичь уровня в 1 доллар. Последний раз XRP размещался на уровне $ 1 в начале июня. Разбитый общей тенденцией рынка , XRP достиг предела в 2 доллара как раз перед откатом.

Обзоры XRP и прогнозы экспертов.

Дневные графики XRP четко показывают бычий тренд. RSI торгуется в зоне перекупленности, а MACD подтверждает восходящий тренд. Индикатор импульса проходит выше нулевой зоны, указывая стрелку в пользу быков.

Эксперты заявляют, что необходимо превышение 1,02 доллара, чтобы XRP держался выше 1 доллара. При превышении этого уровня он позиционируется на уровне 1,06 доллара на уровне 38,2% Фибоначчи и 1,40 доллара на уровне 62% Фибоначчи. В этом контексте XRP может последовать резкому движению цены вверх.

Поскольку судебный процесс между SEC и Ripple продолжается, согласно последним событиям, SEC запросила проверку сообщений Slack. Кроме того, Ripple Labs соучредитель Джед Маккалеб отправил 80 миллионов XRP на биржи за последние две недели и продолжает продавать.

В свете этих негативных событий, XRP превысил 1 доллар, продолжая свой путь. XRP находится в центре внимания как проект, привлекающий большое внимание в нашей стране.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги