Мелбет

Что дальше с ценой биткоинов? Вот два основных сценария.

Цена биткоина (BTC) в течение последних нескольких дней составляла около 46 500 долларов и не смогла закрепиться выше ключевого сопротивления в 47 000 долларов. Ведущая криптовалюта начала август с...
Новости Криптовалюты

Что дальше с ценой биткоинов? Вот два основных сценария.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) в течение последних нескольких дней составляла около 46 500 долларов и не смогла закрепиться выше ключевого сопротивления в 47 000 долларов. Ведущая криптовалюта начала август с бычьего прорыва из ценовой зоны от 30 000 до 40 000 долларов, в которой она находилась в течение двух месяцев. Он также преодолел ценовое сопротивление в 45 000 долларов и установил двухмесячный максимум в 46 763 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самая ценная криптовалюта сейчас отслеживает целевую цену в 50 000 долларов, прежде чем повторно протестировать исторический максимум в 64 683 доллара. Ключевые внутрисетевые показатели снова в зеленой зоне, но на данный момент 50 000 долларов выглядят серьезным сопротивлением. Быстрый анализ показывает, что Биткоин может столкнуться с небольшим откатом ниже 42000 долларов, прежде чем вырастет выше 50000 долларов.

Чистая прибыль Биткоин стала положительной.


Индекс чистой нереализованной прибыли / убытка (NUPL) достиг 0,52, что означает, что сеть Биткоин имеет чистую прибыль. NUPL - это разница между нереализованной прибылью и нереализованным убытком и указывает, находится ли весь рынок в прибыли или убытке. Оставаясь выше нейтральной, то есть нулевой зоны, сеть получает больше прибыли. Отрицательные данные также показывают, что большинство понесли убытки. К первой неделе августа стоимость NUPL показывала чистый убыток для держателей биткоинов.

Данные Glassnode показывают, что внезапное восстановление стоимости NUPL указывает на два ключевых сценария развития рынка.

- Рост поддержки медвежьего рынка.
- Фазы незащищенности бычьих рынков.

Глядя на текущую рыночную тенденцию, значение NUPL в основном совпадает с последним сценарием, поскольку ведущая криптовалюта вышла из длительной медвежьей фазы, которая началась в мае.

Поскольку количество биткоинов, хранящихся на криптовалютных биржах, продолжало снижаться, цена поднялась выше 200 MA.

Многие аналитики считают, что ведущая криптовалюта ждет триггера, такого как лондонский хардфорк, чтобы перейти к ETH , но есть также аналитики, которые думают, что рано или поздно он преодолеет барьер в 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги