Мелбет

Эта новость привела к резкому росту цен на биткоины!

За исключением недавнего краткосрочного падения, биткоин (BTC) долгое время оценивался выше линии SMA 200. Многие технические аналитики говорят, что цена, удерживающаяся выше этой линии, готовится к...
Новости Криптовалюты

Эта новость привела к резкому росту цен на биткоины!

Поделиться:
За исключением недавнего краткосрочного падения, биткоин (BTC) долгое время оценивался выше линии SMA 200. Многие технические аналитики говорят, что цена, удерживающаяся выше этой линии, готовится к новому ралли. В дополнение к этому, SMA 50 пересекла линию SMA 200 снизу вверх, и на графике произошло так называемое движение «золотого креста». Новости JPMorgan, поступившие в агентства по состоянию на 23:04 вечера, были самой большой искрой, которая зажгла цену.

Почему растет биткоин (BTC)


Во-первых, с образованием на графике « золотого креста », то есть бычьего креста, уже ожидалось формирование канала к 50 000 $. Поступающие новости и благоприятная рыночная конъюнктура поддержали этот рост. Одно из важнейших сопротивлений, 46 800, было протестировано в течение некоторого времени, и оно было успешно преодолено.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня мы еще раз убедились, насколько важны резисторы и насколько хорошо они работают. Провалив предыдущие 46 800 тестов, Биткоин (BTC) подтянулся до нижнего уровня поддержки 44 300. Цена, набравшая силу сегодня на падающем RSI , снова выросла до уровня 46 000. Короткие позиции на миллионы долларов были ликвидированы всего за 5 минут.

По состоянию на время публикации статьи цена на бирже Binance биткоин (BTC) находит покупателей на уровне 47 682 доллара.

Что означают новости JPMorgan?


JPMorgan , одно из крупнейших финансовых учреждений в мире, опубликовало отчет по состоянию на 23:04, который вы видите ниже.

Эта новость привела к резкому росту цен на биткоины!

«Интерес к криптовалютам на фьючерсных рынках растет. Товарные консультанты вынуждены закрывать короткие позиции и открывать длинные позиции перед лицом этого растущего интереса ».
Да, это заявление привлекает внимание к растущему институциональному интересу к рынкам криптовалют и говорит о том, что тенденция к повышению цены продолжится. Особенно то, что финансовых консультантов заставляли открывать длинные позиции, оказало очень положительное влияние на рынки.

Короткие позиции находятся на самом низком уровне с мая. Благодаря новостям, пришедшим вечером, короткие позиции на сумму более 100 миллионов долларов были закрыты всего за 5 минут.

Перспективы рынка стали чрезвычайно позитивными из-за заявления Китая о том, что вы не примете никаких новых мер до конца года, отказа Индии от включения запрета на криптовалюту в повестку дня во время сезонных дождей и превращения Илона Маска в поклонника биткоинов (BTC).

Тем не менее, следует помнить одну вещь: ситуация на рынках часто резко менялась, движимая новостями JPMorgan. Возможно, вам будет выгодно открывать позиции соответствующим образом и следить за текущими уровнями поддержки и сопротивления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги