Мелбет

Еще три новых альткойна добавлены в листинг Coinbase Pro!

Три новых альткойна теперь доступны на торговых платформах Coinbase . Пользователи ведущей криптовалютной биржи в США теперь могут покупать и продавать Request (REQ), TrueFi (TRU) и Wrapped Luna...
Новости Криптовалюты

Еще три новых альткойна добавлены в листинг Coinbase Pro!

Поделиться:
Три новых альткойна теперь доступны на торговых платформах Coinbase . Пользователи ведущей криптовалютной биржи в США теперь могут покупать и продавать Request (REQ), TrueFi (TRU) и Wrapped Luna (WLUNA) на Coinbase Pro.

Еще три новых альткойна добавлены в листинг Coinbase Pro!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптоактивы являются последними из серии новых списков для Coinbase, которые произошли за последние несколько недель. Ранее мы сообщали вам о списках IoTex (IOTX), Tribe (TRIBE), Orion Protocol (ORN), Quickswap (QUICK), Axie Infinity (AXS). За следующие 24 часа цены на монеты, о которых идет речь, выросли на 20–75 процентов.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сказал во время недавнего звонка компании, что он хочет, чтобы биржа в конечном итоге поддержала «миллионы» активов.

Фондовый рынок, похоже, движется к этой цели.

Request Network - это протокол для создания и запроса платежей без посредника. Собственный токен платформы, REQ, торгуется на уровне 0,312677 доллара на момент написания и за последние семь дней значительно вырос на 368%.

TrueFi - это протокол децентрализованного финансирования (DeFi). Собственный токен TrueFi, TRU, на момент написания торгуется по цене 0,685162 доллара, прибавив 38,4% за последние семь дней.

Wrapped Luna (WLUNA) - это токен Ethereum, который отслеживает значение Terra (LUNA) в блокчейне Ethereum. Согласно Coinbase, WLUNA можно обменять на LUNA в соотношении 1: 1 через партнера WLUNA. WLUNA торговался около 110 долларов неделю назад и в настоящее время составляет около 152 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги