Мелбет

Хорошие новости для инвесторов Dogecoin: заключено новое соглашение.

Уотфорд, одна из команд английской футбольной лиги, в этом сезоне будет носить Dogecoin в своей майке. Согласно последней информации, отраженной в СМИ, Dogecoin будет отображаться во всех домашних,...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости для инвесторов Dogecoin: заключено новое соглашение.

Поделиться:
Уотфорд, одна из команд английской футбольной лиги, в этом сезоне будет носить Dogecoin в своей майке. Согласно последней информации, отраженной в СМИ, Dogecoin будет отображаться во всех домашних, выездных и альтернативных майках Уотфорда.

Watford будет включать Dogecoin на свои майки.


Уотфорд включил Dogecoin в свои наборы для нового сезона, сообщает местное информационное агентство. Предположительно, сделка была заявлена ​​на сумму 970 500 долларов. В рамках партнерства Stake.com объявил, что подарит 10 миллионов DOGE, чтобы немного заинтересовать инвесторов . Dogecoin впервые готовится принять участие в громких спортивных мероприятиях в Великобритании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уотфорд , у которого есть сделка со Stake.com, не новичок в криптопространстве, и это не их первое спонсорство. В футбольном сезоне 2019-2020 годов футболисты потеют футболкой с логотипом Bitcoin.

Инвесторы Dogecoin в этой сделке через Stake.com были воодушевлены, приветствуя этот шаг. Самая популярная розыгрыш криптовалюты, Dogecoin, спровоцировал появление многих ее конкурентов и формирование совершенно иной схемы в криптовалютной индустрии.

Курс Dogecoin:


Dogecoin следует важной последовательности цен, увеличившись более чем на 20% за последнюю неделю. Большинство альткойнов ускорили свое движение вверх и получили прибыль в тот период, когда за ними последовал лидер рынка криптовалют. Dogecoin - одна из них, но она стала одной из криптовалют, которая вступила в критический момент.

Эксперты подчеркнули, что DOGE вошли в критический ценовой диапазон, и заявили, что ожидают прорыва. Если DOGE удастся закрыться выше ключевого уровня 0,28 доллара, стрелка может оказаться выше 0,40 доллара.

Сиба-ину, одна из других популярных криптовалют наряду с Dogecoin, привлекла внимание, поднявшись на 13% за неделю. Популярная криптовалюта, которая называет себя убийцей Dogecoin, набрала обороты с ShibaSwap и сумела сделать себе имя, попав на ведущие биржи.

На момент написания этой статьи цена Dogecoin составляла 0,29 доллара, а цена сиба-ину - 0,0000081 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги