Мелбет

Первое полное слияние блокчейн-сетей: Polygon приобретает Hermez.

Индийская крипто фирма Polygon объявила о приобретении еще одного блокчейн-проекта - Hermez. Hermez - это масштабный проект, основанный на криптографии с нулевым разглашением (ZK). Polygon заплатит...
Новости Криптовалюты

Первое полное слияние блокчейн-сетей: Polygon приобретает Hermez.

Поделиться:
Индийская крипто фирма Polygon объявила о приобретении еще одного блокчейн-проекта - Hermez. Hermez - это масштабный проект, основанный на криптографии с нулевым разглашением (ZK). Polygon заплатит за это приобретение 250 миллионов долларов. Компания заплатит эту сумму своим собственным токеном MATIC.

Это приобретение также станет первым полноценным слиянием двух блокчейн-проектов. Потому что все элементы проекта Hermez, а именно его технологии, живые решения, команда и токен HEZ будут интегрированы в экосистему Polygon.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новое предприятие, появившееся в результате слияния двух блокчейн-компаний, будет работать под названием Polygon Hermez. Polygon Hermez станет частью растущего пакета Polygon, который уже предлагает множество решений, таких как Polygon PoS, Polygon SDK, Polygon Avail.

Компания Polygon сделала следующее заявление об этой новой разработке:
«Мы публично объявили о решениях на основе ZK в качестве нашего стратегического направления развития. После объяснения этого слияния мы сделали первый большой шаг в области масштабирования ZK. Мы продолжим делиться более подробной информацией об этом стратегическом решении и наших планах ZK ».

А что насчет токена HEZ?


После этого слияния держатели токенов HEZ смогут обменивать свои монеты на MATIC, собственный токен Polygon. Для этого скоро будет опубликован своп-контракт. Для этого изменения было определено соотношение 3,5 MATIC - 1 HEZ. Эта ставка свопа была определена на основе цен соответствующих токенов на 4 августа 2021 года.

MATIC, с другой стороны, останется единственным собственным токеном экосистемы Polygon и заменит HEZ в миссии по продвижению Polygon Hermez вперед.

Polygon сообщает, что это слияние блокчейнов является их первым шагом в сфере решений ZK. Это стратегический шаг для компании, и на разработку решений на базе ZK из казны был выделен 1 миллиард долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги