Мелбет

Известный аналитик объяснил свои ожидания в отношении Cardano (ADA).

По словам Ларка Дэвиса, в ближайшем будущем цена Cardano может вырасти еще больше. Ларк Дэвис, который поддерживает свою точку зрения некоторыми важными данными, имеет веские основания для бычьих...
Новости Криптовалюты

Известный аналитик объяснил свои ожидания в отношении Cardano (ADA).

Поделиться:
По словам Ларка Дэвиса, в ближайшем будущем цена Cardano может вырасти еще больше. Ларк Дэвис, который поддерживает свою точку зрения некоторыми важными данными, имеет веские основания для бычьих ожиданий. Цена Cardano (ADA), которая за короткое время превышает 2 доллара, находит покупателей на уровне 2,11 доллара. ADA на бирже Binance выросла до 2,2499 долларов в течение дня.

Обратная связь Cardano (ADA)


Раньше в сеть приходили два обновления Алонзо, названные синим и белым. Скоро обновление Алонзо Пурпур для смарт-контрактов. Ввод-вывод Гонконг (IOHK) Cardano прилагает все усилия, чтобы сделать сеть более функциональной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«С последним предстоящим обновлением сеть Cardano (ADA) будет очень функциональной для разработчиков. Я ожидаю, что эти нововведения появятся в основной сети к началу сентября. Сеть Cardano предпринимает важные шаги для поддержки большого роста ».

Заявив, что сеть Cardano также будет выполнять полезную работу для экосистемы DeFi , Дэвис ожидает, что в ближайшем будущем многие проекты будут интегрированы с сетью Cardano (ADA).

Сеть Cardano (ADA) растет


Ларк Дэвис также указывает на рост числа пользователей, делающих ставки в сети . По последним данным, для стекинга в сети доступно 650 тысяч уникальных кошельков. Отстаивая, что сеть предприняла правильные шаги в отношении NFT с начала года, Дэвис считает, что шаги, предпринятые в отношении DeFi и NFT, повысят мобильность за счет поддержки смарт-контрактов.

Что касается смарт-контрактов, Cardano (ADA) все еще слаб, но все еще находится на хорошем уровне с 35000 транзакций. Он считает, что это число будет быстро расти благодаря доступности смарт-контрактов в сети. По текущим данным, Polygon занимает первое место с 4,6 млн транзакций.

Ларк Дэвис рассказывает о сумме транзакции на Polygon.
«Polygon не может существенно увеличить количество транзакций с января. Однако, когда Cardano (ADA) полностью развернет смарт-контракты, у него будет много сторонников, таких как SushiSwap. Он считает, что за счет присоединения к сети проектов произойдет серьезный скачок в объеме транзакций. Это, конечно, положительно отразится на цене ».

По словам Дэвиса, цены на Cardano (ADA) могут вырасти до 600%, если эти ожидания оправдаются . В такой ситуации рыночная стоимость будет практически конкурировать с Ethereum (ETH).

Рынки криптовалюты чрезвычайно рискованны, и информация, представленная здесь, предназначена только для информационных целей. Контент, опубликованный на нашем сайте, никоим образом не содержит советов по инвестициям, более того, получение совета по инвестициям на рынках криптовалюты обычно приводит к убыткам. Потому что на очень волатильных рынках будущее часто непредсказуемо.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги