Мелбет

Старший аналитик Bloomberg раскрывает основателя биткоинов Сатоши Накамото!

Эрик Балчунас сделал сегодня несколько сообщений о Накамото в своей социальной сети. Известный аналитик, кажется, уверен, кто такой настоящий Сатоши. Главный аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас...
Новости Криптовалюты

Старший аналитик Bloomberg раскрывает основателя биткоинов Сатоши Накамото!

Поделиться:
Эрик Балчунас сделал сегодня несколько сообщений о Накамото в своей социальной сети. Известный аналитик, кажется, уверен, кто такой настоящий Сатоши. Главный аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас раскрыл своим последователям настоящую личность создателя биткоинов (BTC).

Кто такой Сатоши Накамото?


По словам Балчунаса, настоящий Накамото мертв. Компьютерный программист Хэл Финни, известный как один из первых сторонников биткоинов, который помогал развивать сеть BTC, - это имя, по словам известного аналитика, многие люди и раньше делали подобные заявления в отношении Финни.

Известно, что Хэл Финни был единственным человеком, которому удалось связаться с Накамото, хотя и по электронной почте. Более того, в 2009 году между Накамото и Финни произошел первый перевод биткоинов (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Перед смертью Финни давал множество интервью, и он все эти обвинения отрицал. Хэл Финни умер 7 лет назад от бокового амиотрофического склероза в возрасте 58 лет.

Балчунас, конечно, знает, что эти обвинения были сделаны в прошлом. Но появилось новое свидетельство, которое укрепляет его аргумент о Финни. Ровно 28 лет назад Финни изложил свое мнение о NFT на веб-сайте. Вы можете увидеть оригинальную версию его идеи, которую он назвал картами криптовалюты, ниже.

Старший аналитик Bloomberg раскрывает основателя биткоинов Сатоши Накамото!

Кто такой Хэл Финни?


Прежде всего, Финни - борец за свободу. Так что он опытный защитник того, что можно назвать хактивистом. Финни, влюбленный в уединение и свободу, никогда не стеснялся делиться этими мыслями с людьми.

Защищая децентрализованные структуры и финансовую свободу, Финни идеально вписывается в определение мечты Накамото. Более того, ему совершается первый в истории перевод биткоинов (BTC). Более того, в первые дни дискуссионного форума Биткоин он был известен как имя, исправляющее ошибки в открытом исходном коде. Точнее, они помогают Сатоши исправить ошибки в алгоритме и коде.

Первый перевод биткоинов (BTC)


Когда вы сравниваете тексты, написанные Накамото и Финни, вы также обнаруживаете структурное сходство. Но, несмотря на все эти обвинения, Финни утверждал, что он не Накамото .

Наверняка вы видели старика по имени Сатоши Накамото. Этот физик был объявлен в СМИ как настоящий Накамото, потому что его имя точно совпало. Как сообщает Newsweek, этот человек также работал компьютерным инженером в оборонных проектах. По сути дела, японские физики Накамото и Хэл Финни жили в том же районе, в двух кварталах от нас.

Здесь возникают две возможности. Вариант первый: Хэл Финни нашел имя своего соседа привлекательным и сделал себе прозвище. Другой вариант - Хэл Финни и его сосед Накамото встречались каждый вечер и вместе работали над проектом под названием Биткоин (BTC). Найти правду сейчас кажется невозможным, но, возможно, через сотни лет Хэл Финни останется самым сильным соперником Накамото.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги