Мелбет

Intel инвестирует в криптовалютные рынки.

Гигантские публично торгуемые компании должны периодически раскрывать свои балансы. Благодаря такой прозрачности мы можем иметь представление об инвестициях гигантских компаний. Так мы узнали об...
Новости Криптовалюты

Intel инвестирует в криптовалютные рынки.

Поделиться:
Гигантские публично торгуемые компании должны периодически раскрывать свои балансы. Благодаря такой прозрачности мы можем иметь представление об инвестициях гигантских компаний. Так мы узнали об инвестициях в биткоины Tesla, MicroStrategy и других компаний.

Гигантская технологическая компания Intel также отметилась среди транснациональных компаний, инвестирующих в криптовалютные рынки. Как вы помните, в апреле прошлого года американская биржа криптовалют Coinbase успешно провела публичное размещение. Акции Coinbase котируются на бирже Nasdaq под лейблом COIN. На момент написания акции Coinbase торгуются по 257 долларов. На графике ниже мы видим изменение акций Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Intel инвестирует в криптовалютные рынки.

Intel купила 3014 акций Coinbase A и заплатила за них 763000 долларов. Инвестиции гигантской компании в рынки криптовалют через акции Coinbase можно рассматривать как многообещающее развитие рынка криптовалют.

Coinbase стала публичной в идеальное время. IPO Coinbase и рекордный рекорд Биткоина совпали с одним и тем же периодом. В то время, когда интерес был к рынкам криптовалют, Coinbase удалось привлечь с рынка большое количество средств, выйдя на биржу.

Биткоин побил небывалый рекорд, превысив 64 тысячи долларов 14 апреля. В тот же день акции Coinbase побили небывалый рекорд, достигнув отметки в 430 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги