Мелбет

Теперь можно купить Tesla за Dogecoin (DOGE)! Как это повлияет на цену?

Компания Bots Inc. занимающаяся блокчейном и робототехникой объявила, что теперь можно покупать подержанные автомобили Tesla в местных автосалонах с помощью популярной розыгрыша криптовалюты Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Теперь можно купить Tesla за Dogecoin (DOGE)! Как это повлияет на цену?

Поделиться:
Компания Bots Inc. , занимающаяся блокчейном и робототехникой , объявила, что теперь можно покупать подержанные автомобили Tesla в местных автосалонах с помощью популярной розыгрыша криптовалюты Dogecoin (DOGE) .

Теперь вы можете купить Tesla за Dogecoin


По словам генерального директора Tesla и SpaceX Илона Маска, который внес большой вклад в достижение Dogecoin этих уровней, гигант электромобилей Tesla также рассматривал возможность принятия криптовалюты мема (розыгрыша) в качестве способа оплаты в начале мая. Однако никаких заявлений об этом со стороны авто гиганта не поступало.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Теперь можно купить Tesla за Dogecoin (DOGE)! Как это повлияет на цену?

Шутливая криптовалюта делает довольно большие успехи благодаря быстрому принятию многими людьми. Настолько, что не так давно известный инвестор и владелец клуба NBA Dallas Mavericks Марк Кубан заявил, что Dogecoin является самой сильной криптовалютой с точки зрения выплат.

Кубин считает, что сильное сообщество Dogecoin и неограниченное предложение являются ключевыми преимуществами, которые помогут Биткоину стать превосходным средством платежа.

Наряду с этим Марк Курбан также раскрыл сумму Dogecoin, которой он владеет. Известный инвестор в своем сегодняшнем заявлении заявил, что у него есть Dogecoin на сумму всего 494 доллара.

Dogecoin достиг 10-недельного максимума


Популярная розыгрыш криптовалюты Dogecoin наконец-то начал восстанавливаться после обвала рынка в июне / июле. Dogecoin сильно пострадал от падения, упав до уровня 0,16 доллара в июле.

Однако DOGE удалось отскочить от уровня 0,16 доллара и некоторое время назад развернуться вверх. Валюта розыгрышей сейчас изо всех сил пытается достичь исторического максимума.

Сразу после акций Илона Маска и Марка Курбана Dogecoin снова начал движение и начал восходящую тенденцию. Настолько, что ранее в тот же день он вырос до 0,35 доллара, самого высокого уровня с 7 июня. Тем не менее, он по-прежнему торгуется на 55 процентов ниже своего пика в 0,73 доллара 8 мая.


По данным CoinMarketCap, на момент подготовки контента Dogecoin (DOGE) продолжает торговаться на уровне 0,35 доллара США, увеличившись на 11,44% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги