Мелбет

Факты о Dogecoin: Цена на DOGE может вырасти!

Dogecoin (DOGE) одна из самых популярных криптовалют 2021 года, продолжает сбивать с толку своих инвесторов движением цен и ценовыми ожиданиями. Хотя некоторые аналитики заявили, что цена DOGE...
Новости Криптовалюты

Факты о Dogecoin: Цена на DOGE может вырасти!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) , одна из самых популярных криптовалют 2021 года, продолжает сбивать с толку своих инвесторов движением цен и ценовыми ожиданиями. Хотя некоторые аналитики заявили, что цена DOGE больше не вырастет и испытает серьезное снижение, Dogecoin, похоже, на удивление продолжает свое движение вверх.

Может ли Dogecoin побить новый рекорд?


Dogecoin, седьмая по величине криптовалюта по объему рынка, выросла до 0,35 доллара после последнего движения вверх. Таким образом, возникает значительная путаница, может ли Dogecoin, который вырос примерно на 35% за последнюю 1 неделю, подняться до рекордных уровней. Здесь следует напомнить, что рекордный уровень DOGE составляет 0,73 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Факты о Dogecoin: Цена на DOGE может вырасти!

Согласно заявлениям аналитиков , текущий рост цены Dogecoin, похоже, связан с общим ростом рынка. Следовательно, согласно сделанным заявлениям, Dogecoin может демонстрировать эффект накачки в периоды, когда на рынке преобладает восходящий импульс и, следовательно, наблюдаются восходящие движения.

Следовательно, согласно сделанным заявлениям, на данный момент нет возможности, что Dogecoin побьет новый рекорд.

Какой предел у Dogecoin?


Согласно сделанным заявлениям, Dogecoin на данный момент может вырасти до максимума в 0,45 доллара. Считается, что этому есть 2 причины. Прежде всего, говорится, что исправления приближаются, и на этом этапе утверждается, что могут быть видимые отступления. Следовательно, восходящий импульс на рынке может на некоторое время замедлиться.

Во-вторых, полоса $ 0,45 характеризуется как очень сильный уровень сопротивления для Dogecoin и уровень, который никогда не превращается в поддержку. На этом этапе, если 0,36 доллара снова начнет торговаться как уровень поддержки, может появиться шанс повышения до 0,45 доллара.

Влияние социальных сетей на Dogecoin.


Как неоднократно заявляли многие аналитики, считается, что Dogecoin не имеет внутренней стоимости. По этой причине утверждается, что после этого момента цена DOGE может увеличиваться только при поддержке социальных сетей, и в конечном итоге она значительно снизится.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги