Мелбет

Важное развитие Cardano (ADA): биржи начали активную работу!

В последнее время Cardano (ADA) делает себе имя из-за обновлений, связанных с приложениями смарт-контрактов, так и из-за видимых движений вверх в цене ADA. Фондовые биржи присоединяются к...
Новости Криптовалюты

Важное развитие Cardano (ADA): биржи начали активную работу!

Поделиться:
В последнее время Cardano (ADA) делает себе имя из-за обновлений, связанных с приложениями смарт-контрактов, так и из-за видимых движений вверх в цене ADA.

Фондовые биржи присоединяются к приключениям по обновлению.


Согласно недавнему обновлению разработки, выпущенному IOHK, шесть криптовалютных бирж активно взаимодействуют с Cardano Foundation для интеграции долгожданного обновления смарт-контрактов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент IOHK сказал:
«Между тем, первые биржи достигают прогресса в интеграции с нашими компонентами, и в настоящее время шесть бирж активно взаимодействуют с группой интеграции, возглавляемой CF. Мы ожидаем, что по ходу недели цифры будут быстро расти ».

Следовательно, согласно сделанным заявлениям, ожидается, что различные биржи будут участвовать среди этих шести бирж по мере приближения публикации хард-форка Alonzo . Кроме того, IOHK стремится к тому, чтобы как можно больше бирж были готовы для Alonzo до того, как обновление будет развернуто в основной сети.

Как пояснил Найджел Хемсли, глава отдела поставок Cardano , большинство бирж должны были участвовать в этом формировании, чтобы достичь необходимого уровня ликвидности до события хард-форка объединителя. В своих высказываниях по этому поводу Хемсли использовал сказал:
Нам нужна львиная доля. Потому что это дает нам ликвидность до хард-форка.

Что такое Alonzo?


Благодаря хард-форку Alonzo смарт-контракты будут полностью поддерживаться в сети Cardano. Таким образом, Cardano теперь станет конкурентом, конкурирующим на той же полосе, что и Ethereum.

Кроме того, ожидается, что Alonzo будет подан в сеть 12 сентября, и заявлено, что может произойти повышение цен с увеличением интереса к ADA после этой даты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги