Мелбет

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP): смогут ли гиганты поддержать рост?

Рынок криптовалюты превысил 2 триллиона долларов, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин набирала обороты. Вслед за лидером крупнейший альткойн Ethereum поднялся до диапазона 3200 долларов, в то...
Новости Криптовалюты

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP): смогут ли гиганты поддержать рост?

Поделиться:
Рынок криптовалюты превысил 2 триллиона долларов, поскольку ведущая криптовалюта Биткоин набирала обороты. Вслед за лидером крупнейший альткойн Ethereum поднялся до диапазона 3200 долларов, в то время как одна из самых популярных криптовалют, XRP , выросла более чем на 55% за неделю, достигнув 1,30 доллара. Гиганты рынка торгуются на критических уровнях, чтобы продолжить ралли. Продолжится ли ралли или криптовалюты находятся на грани серьезной коррекции?

Анализ цен на Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP): смогут ли гиганты поддержать рост?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC)


Ведущая криптовалюта Биткоин демонстрирует впечатляющие результаты с 5 августа. Цена BTC, которая преодолела барьер в 43000 долларов, переместилась в полосу 45000 долларов. Продолжая восходящий тренд, цена биткоина, которая внезапно выросла на 48000 долларов, в настоящее время торгуется на уровне 46000 долларов. В то время как BTC движется между 47000 и 45000 долларов в течение примерно 3 дней, эксперты ждут важных инициатив и выходов для продолжения этого горизонтального движения.

Точка сопротивления в 49 024 доллара появляется перед ведущей криптовалютой. Тогда 50 958 долларов будут рассматриваться как ключевая зона в продолжающемся восходящем движении. Захват этих уровней может вызвать FOMO и способствовать восходящему тренду.

Эфириум (ETH)


Крупнейший альткойн Ethereum продолжает борьбу и рост. Следует учитывать возможность отката, поскольку ETH тестирует ценовой диапазон от 3200 до 3559 долларов. Повторный тест психологического уровня в 3000 долларов может вызвать новое давление покупателей, которое вызовет рост. Уровни сопротивления, на которые следует обратить внимание трейдерам ETH, составляют 3559, 3756 и, наконец, 4071 доллар.

Все может измениться, если цена ETH упадет ниже диапазона от 3200 до 3559 долларов. В этом случае маршрут может измениться, и уровень в 3000 долларов может быть потерян. Для ETH критической областью движения вниз является психологический уровень в 3000 долларов. Потеря этого места может привести к большим потерям.

Ripple (XRP)


Ripple добилась значительных результатов, увеличившись на 55% с прошлой недели. XRP продемонстрировал заметное ралли , превысив 1,30 доллара. Цена XRP на момент написания этой статьи составляет 1,20 доллара. При понижении цены XRP наблюдается немедленная поддержка на уровне 1,09 доллара. Инвесторы могут повторно атаковать на уровне 1,09 доллара и установить маршрут как цель 1,70 доллара.

С другой стороны, в нисходящем тренде есть критический уровень поддержки в 0,96 доллара. Потеря этих уровней может снизить цену до 0,77 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги