Мелбет

Этот индикатор указывает на то, что биткоин (BTC) готовится к резкому скачку цен.

В то время как ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на критическом уровне, данные анализа указывают на большое ценовое движение на пороге. Хотя данные Santiment Address Activity сигнализируют о...
Новости Криптовалюты

Этот индикатор указывает на то, что биткоин (BTC) готовится к резкому скачку цен.

Поделиться:
В то время как ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на критическом уровне, данные анализа указывают на большое ценовое движение на пороге. Хотя данные Santiment Address Activity сигнализируют о важности, держатели биткоинов активно фиксировали переводы средств со своих кошельков.

Данные Santiment.


Биткоин стабильно находится в ценовом диапазоне от 45 860 до 48 160 долларов с 13 августа. Согласно индикатору, долгосрочная адресная активность возвращается к уровням середины апреля. Данные Santiment показали количество адресов, участвующих в сетевой активности и передающих активы на любой адрес в любой день. Эти данные включают как отправителей, так и получателей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот индикатор указывает на то, что биткоин (BTC) готовится к резкому скачку цен.

Согласно данным самого популярного провайдера аналитики, биткоин достиг своего пика в январе и мае, когда он резко вырос с приростом цен на 124% и 113% соответственно. Корреляция между индикатором и биткоином объясняется характером движения цены криптовалюты. Чтобы цена значительно изменилась, биржам криптовалюты необходимо будет столкнуться с большим фондом, напрямую связанным с адресной деятельностью.

Индикаторы входа на фондовые рынки не показывают каких-либо конкретных данных о необычной активности на фондовых рынках. Кроме того, с начала месяца приток биткоинов на биржи снизился на 2 миллиарда долларов. За последние несколько дней вход увеличился на 500 миллионов долларов из-за снижения объемов продаж на выходных. На момент написания этой статьи в сети работают 328000 биткоин-адресов, а ведущая криптовалюта торгуется по цене 46 794 доллара.

Биткоин Цена


Ведущая криптовалюта Биткоин совершила невероятный прорыв в августе, впервые превысив порог в 40 000 долларов. После того, как уровень в 40 000 долларов остался позади , BTC , который увеличил свою цель , ускорил рост, поднявшись выше ценового диапазона в 45 000 долларов. Биткоин, внезапно изменивший курс в последние дни, ненадолго превысил 48 000 долларов и достиг предела в 49 000 долларов.

Однако это ценовое движение не было устойчивым, и BTC упал до 45000 долларов. Быки, которые хотели вернуть себе прибыль после падения, вернули цену BTC до 46 800 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги