Мелбет

Команда футбольной лиги мира разместила логотип Dogecoin (DOGE) на своих футболках.

Команда крупнейшей футбольной лиги мира разместила логотип Dogecoin (DOGE) на своих футболках сезона 2021/2022 . Согласно отчету The Athletic, футбольный клуб Watford (FC) английской премьер-лиги...
Новости Криптовалюты

Команда футбольной лиги мира разместила логотип Dogecoin (DOGE) на своих футболках.

Поделиться:
Команда крупнейшей футбольной лиги мира разместила логотип Dogecoin (DOGE) на своих футболках сезона 2021/2022 .

Согласно отчету The Athletic, футбольный клуб Watford (FC) английской премьер-лиги разместил DOGE на своих футболках в рамках спонсорской сделки со Stake.com. Игроки носили логотип Dogecoin на рукавах своих футболок, так как соответствующая команда вернулась в высшую Премьер-лигу Англии в субботу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, спонсорская сделка стоит 1 миллион долларов и не станет первым партнерством команды, связанным с криптовалютами. В 2019 году Уотфорд начал носить логотип Bitcoin на рукавах в рамках партнерства со Sportsbet.io .

Dogecoin, который начался как шутка в 2013 году, пережил бум в 2021 году благодаря поддержке знаменитостей и мощи мемов. В прошлом году он вырос на 9,188% и теперь является седьмым по величине криптоактивом в мире по рыночной капитализации. На момент написания DOGE торгуется на уровне 0,31 доллара, что на 27% выше за последние семь дней.

Английская премьер-лига - самая прибыльная футбольная лига в мире, приносящая не менее 1,38 миллиарда долларов годового дохода.

Другие крупные футбольные лиги, такие как Лига чемпионов в Европе, также пользуются безумием вокруг криптовалют . Как мы уже сообщали, «Пари Сен-Жермен» (PSG) недавно подписал соглашение с легендой футбола Лионелем Месси, которое включает владение жетонами болельщиков ПСЖ. С воодушевлением от присоединения Месси к клубу жетон PSG вырос более чем на 100%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги