Мелбет

Фонд Dogecoin вернулся!

Фонд Dogecoin объявил, что он снова ожил! Фонд возьмет на себя управление проектом Dogecoin Core Wallet. Фонд Dogecoin - это некоммерческая организация, деятельность которой направлена ​​на...
Новости Криптовалюты

Фонд Dogecoin вернулся!

Поделиться:
Фонд Dogecoin объявил, что он снова ожил! Фонд возьмет на себя управление проектом Dogecoin Core Wallet.

Фонд Dogecoin - это некоммерческая организация, деятельность которой направлена ​​на стимулирование своего роста посредством пропаганды, защиты товарных знаков и корпоративного управления. Основанный в 2014 году, фонд со временем стал неэффективным.

Однако, учитывая нынешнее безумие вокруг Dogecoin: Фонд стремится расширить масштабы экосистемы Dogecoin и упростить использование технологий платформы сторонними организациями. В официальном заявлении Dogecoin Foundation говорится:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы считаем, что Dogecoin будет успешным благодаря повсеместному внедрению и использованию во всем мире, и мы стремимся сосредоточиться на проектах, которые повысят распространение Dogecoin на низовом уровне. Фонд владеет брендом Dogecoin и логотипом Dogecoin и сохранит их для сообщества ».

Фонд Dogecoin набирает в свой Консультативный совет Dogecoin одни из лучших имен в отрасли. Одним из заметных участников является соучредитель Ethereum Виталик Бутерин , который будет выполнять функции « советника фонда по блокчейну и криптовалюте». Также в Консультативный совет входит ярый сторонник Dogecoin и миллиардер Илон Маск.

Это событие также укрепит доверие к Фонду и привлечет к участию более крупных игроков.

Dogecoin обеспечивает безопасность бюджета с большим количеством игроков на пути.

Консультативный совет создал трехлетний бюджет, поскольку фонд планирует расширить экосистему Dogecoin. Это будет использовано для найма небольшой команды, которая будет работать над разработкой Dogecoin на постоянной основе.

В результате Фонд Dogecoin в настоящее время работает над бюджетом. Наряду с этим, несколько пожилых людей также выразили заинтересованность в участии в сообществе Dogecoin. В результате всех этих разработок Dogecoin Foundation приступит к реализации крупных проектов. Вот объявление:
«В ближайшие недели Dogecoin Foundation объявит о новых проектах, которые дополнят существующий Core Wallet, чтобы обеспечить более быструю интеграцию и более простые API (интерфейсы прикладного программирования) для финансовых, социальных и благотворительных проектов, которые хотят использовать Dogecoin».

Группа также подготовила манифест Dogecoin. Он содержит сборник из четырех фраз, которые помогут энтузиастам криптосообщества. Девиз фонда - «Делай каждый день только добро».

Dogecoin был одной из самых эффективных криптовалют в 2021 году. Благодаря стремительному росту криптовалюта интернет-мемов укрепила свои позиции в десятке лучших криптовалют. На момент написания Dogecoin торгуется по цене 0,29 доллара США с рыночной капитализацией в 38,2 миллиарда долларов, согласно данным CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги