Мелбет

Положительные индикаторы показывают: Биткоин может удвоиться в 2021 году!

Согласно новым данным, Биткоин (BTC) все еще находится в бычьем цикле и может увидеть два пика цен в этом году. Чарльз Эдвардс, генеральный директор инвестиционной компании Capriole, сказал в...
Новости Криптовалюты

Положительные индикаторы показывают: Биткоин может удвоиться в 2021 году!

Поделиться:
Согласно новым данным, Биткоин (BTC) все еще находится в бычьем цикле и может увидеть два пика цен в этом году. Чарльз Эдвардс, генеральный директор инвестиционной компании Capriole, сказал в Twitter, что графики 2021 года очень похожи на графики с двумя вершинами в 2013 году.

Биткоин набирает обороты.


Эдвардс поделился своими взглядами на то, похожи ли бычьи забеги 2021 года на бычьи бега 2013 и 2017 годов. Как известно, после сокращения вдвое блоков в 2013 и 2017 годах произошло серьезное повышение цен и побиты рекорды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, рассматривая одно измерение, а именно нереализованную прибыль и убыток (UP&L), Эдвардс заявляет, что результаты, аналогичные результатам 2021 года, были получены в 2013 году. По словам Эдвардса, это можно рассматривать как новое свидетельство того, что Биткоин создаст двойную вершину в 2021 году.

Положительные индикаторы показывают: Биткоин может удвоиться в 2021 году!

Кроме того, эта перспектива, по- видимому, отражает перспективу модели « от запасов к потоку» , в которой говорится, что биткоин достигнет 100000 долларов в течение года . PlanB, создатель модели «от запасов к потоку», недавно заявил, что Биткоин вышел из наихудшего сценария и минимальный прогноз цены на конец года составляет 135000 долларов.

Придет ли новый пик?


В дополнение к этим индикаторам специальный инструмент мониторинга Bitcoin Bubble Index также показывает, что в этом году будет двух этапный пик цены. С точки зрения контекста, индекс биткоин-пузырей достиг рекордного максимума в 119 14 апреля, когда BTC / USD достиг рекордного максимума в 64 500 долларов. Сегодня биткоин колеблется в диапазоне от 44000 до 45000 долларов, а индекс почти такой же (110), когда был замечен рекордный уровень.

Кроме того, мнения о том, что Биткоин может образовать двойной пик, также отражены в данных, полученных от Glassnode в мае. Эти данные показывают, что BTC развивается так же, как и в 2013 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги