Мелбет

Повышается интерес инвесторов к Dogecoin? Что такое целевая цена DOGE?

Dogecoin (DOGE), который привлек внимание своей эффективностью в 2021 году и сумел войти в десятку лучших криптовалют по росту цен, в настоящее время является 7-й по величине криптовалютой. Согласно...
Новости Криптовалюты

Повышается интерес инвесторов к Dogecoin? Что такое целевая цена DOGE?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который привлек внимание своей эффективностью в 2021 году и сумел войти в десятку лучших криптовалют по росту цен, в настоящее время является 7-й по величине криптовалютой. Согласно заявлениям аналитиков, все большее количество инвесторов вкладывают средства в Dogecoin .

Интерес к Dogecoin растет.


Рост Dogecoin больше не является незначительным, особенно после того, как ведущее финтех-приложение Robinhood объявило, что криптовалюты составили более 60% его доходов во втором квартале 2021 года. Общий доход от транзакций с криптовалютой на платформе увеличился с 5 миллионов долларов до 233 долларов во втором квартале 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin также может получить некоторую поддержку в ближайшем будущем с объявлением «The Doge Conference», мероприятия, организованного влиятельными лицами в сообществе DOGE . Мероприятие, которое запланировано на март 2022 года, соберет вместе поклонников розыгрыша криптовалюты, которая, как считается, повысит признание Dogecoin.

Кроме того, растущий интерес к Dogecoin был дополнительно подтвержден недавним отчетом Chainalysis. Видно, что в заявления, сделанные по этому поводу, включены следующие утверждения:
В настоящее время DOGE принимают новые инвесторы на уровне, невиданном со времен бычьего рынка в конце 2017 года. Начиная с января 2021 года, новые инвесторы начали проявлять еще больший интерес, поскольку Илон Маск и Reddit повысили престиж и стоимость DOGE. Инвесторы, купившие DOGE в последние шесть месяцев, теперь владеют 25% предложения, в то время как инвесторы, которые держали его более двух лет, снизили свое предложение с 30% в июле 2020 года до 20% сегодня.

Уровни Dogecoin, которым нужно следовать.


По словам одного из популярных аналитиков рынка Пентоши, DOGE готов подняться к психологическому уровню в $ 0,45. На данный момент, по мнению аналитиков, для Dogecoin очень важно удерживать текущий ценовой уровень в 0,30 доллара.
После этого указывается, что криптовалюта может двигаться к сопротивлению в 0,36 доллара. Утверждается, что может быть сильное сопротивление на уровне 0,38 доллара выше 0,36 доллара, и при прорыве этого сопротивления цена может совершить правильный шаг до 0,45 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги