Мелбет

Важное событие для рынка криптовалют от Facebook.

По словам руководителя Facebook Дэвида Маркуса, гигант социальных сетей готов запустить собственный кошелек для цифровых и криптовалют Novi. «Изменения откладываются, но так или иначе это...
Новости Криптовалюты

Важное событие для рынка криптовалют от Facebook.

Поделиться:
По словам руководителя Facebook Дэвида Маркуса, гигант социальных сетей готов запустить собственный кошелек для цифровых и криптовалют Novi. «Изменения откладываются, но так или иначе это произойдет», - отмечает Маркус .

Facebook теперь готов войти в пространство цифровых кошельков. Этот цифровой кошелек под названием «Novi» будет интегрирован в приложение Facebook. В конечном итоге это радикально изменит опыт пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему это развитие важно?


Для начала предположим, что этот цифровой кошелек похож на банковский счет. Единственное отличие состоит в том, что он позволяет хранить и получать доступ к криптовалютам. Кроме того, вы можете легко отправлять и получать криптовалюту через Novi.

По словам Маркуса, это событие может стать «вызовом Facebook для платежной индустрии». Потому что с интеграцией кошелька для криптовалют Novi в приложение Facebook миллионы людей со всего мира смогут совершать бесплатные платежи в торговых точках. Цель здесь - предоставить компаниям больше финансовых услуг через различные партнерства. В результате большая клиентская база будет означать дополнительную прибыль для этих предприятий. Маркус продолжает:
«Затем мы можем предложить множество других финансовых услуг и расширить их, сделав различные разделения с уважаемыми и хорошо регулируемыми партнерами».

Наконец, отметим, что Facebook теперь получил необходимые разрешения и лицензии для Novi во всех штатах США. Также заявлено, что этот продукт не будет использоваться в каком-либо регионе или стране, где соответствующие разрешения и лицензии еще не получены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги