Мелбет

По мнению экспертов рынка, этот альткойн вскоре готов обесценить Ethereum.

После лондонской модернизации сети Ethereum привлек большое внимание средств массовой информации. Цена эфира выросла с 2000 до 3000 долларов. Хотя большая часть крипторынка в настоящее время...
Новости Криптовалюты

По мнению экспертов рынка, этот альткойн вскоре готов обесценить Ethereum.

Поделиться:
После лондонской модернизации сети Ethereum привлек большое внимание средств массовой информации. Цена эфира выросла с 2000 до 3000 долларов. Хотя большая часть крипторынка в настоящее время находится в зеленой зоне, очевидно, что Ethereum набирает обороты.

По мнению экспертов рынка, этот альткойн вскоре готов обесценить Ethereum.

Из-за недавнего скачка цен на ETH некоторые криптоэнтузиасты предположили, что вторая по величине криптовалюта движется к свержению Биткоина . По мнению рыночных аналитиков, до конца года рыночная капитализация ETH может превысить капитализацию Биткоина. Однако, хотя эти энтузиасты кажутся супер-оптимистичными в отношении ETH, у них еще более выраженный оптимистичный взгляд на Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ADA: Спящий гигант.


Cardano быстро расширился в последние годы и стал одной из самых продуктивных сетей блокчейнов . Сеть Cardano претерпела модернизацию за последние месяцы, чтобы начать переход на смарт-контракты. В ближайшие недели ожидается еще одно обновление, чтобы расширить эту возможность и DeFi.

Родная криптовалюта Cardano, ADA, за последние несколько дней добилась значительных успехов. За одну неделю цена выросла примерно с 1,73 доллара до текущего уровня цен в 2,29 доллара. Беглый взгляд на рыночные данные показывает, что цена ADA выросла на 30% за последние 7 дней.


Удивительно, но прямо сейчас в Cardano вкладывается большое количество людей. Это особенно примечательное событие, учитывая, что сеть в течение многих лет в значительной степени игнорировалась, и теперь аналитики называют ее «спящим гигантом», который, наконец, принял меры.

Похоже, что Cardano доставит Ethereum тяжелые времена в будущем. Во-первых, разработка Cardano следует довольно медленной, но верной стратегии, которая полностью улучшает систему при каждом обновлении. Кроме того, заявление о том, что Cardano работает над децентрализацией Интернета, заработало много поклонников и сторонников. Некоторые разработчики уже начали отказываться от других блокчейнов в пользу системы Cardano.

На момент написания Cardano занимает 3-е место в чартах и ​​находится сразу за Ethereum, который находится на 2-й позиции. При нынешних темпах роста Cardano свергла BNB, и это лишь вопрос времени, когда он взойдет на трон ETH. В криптосообществе уже есть некоторые предположения, что ADA в конечном итоге превзойдет ETH с точки зрения общей рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги