Мелбет

Самые растущие и потенциально опасные альткойны дня!

Рынок криптовалют вчера падал из-за заявлений из Америки вчера вечером. Однако позитивная новость помогла цене восстановиться. Хотя цена биткоина протестировала уровень 44000, она не потеряла своей...
Новости Криптовалюты

Самые растущие и потенциально опасные альткойны дня!

Поделиться:
Рынок криптовалют вчера падал из-за заявлений из Америки вчера вечером. Однако позитивная новость помогла цене восстановиться. Хотя цена биткоина протестировала уровень 44000, она не потеряла своей сильной поддержки. Этот шаг ознаменовал подъем, хотя и небольшой, и именно это и произошло. Биткоин в настоящее время находит покупателей на 46 500 долларов.

Самые прибыльные альткойны дня.


Токен Voyager (VGX), SwissBorg (CHSB) и Energy Web Token (EWT) сегодня принесли серьезную прибыль своим инвесторам. Хотя общий прогноз рынков негативный, эти альткойны, похоже, продолжают расти. Конечно, информация, которую мы здесь делимся, не включает советы по инвестициям, мы разделяем с вами общие мнения экспертов-аналитиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

VGX - это собственный токен платформы Voyager, который предоставляет институциональным и индивидуальным клиентам платформу для торговли криптовалютами. В течение нескольких дней график Voyager (VGX), как и ожидалось, указывает на восходящий тренд.

Самые растущие и потенциально опасные альткойны дня!

Эквивалентом роста в части фундаментального анализа является новость о том, что платформа Voyager будет обновлена ​​до версии 2.0.

Остерегайтесь этих альткойнов!


SwissBorg - еще одна платформа, ориентированная на управление активами. Инвесторы, использующие систему, могут торговать и хранить криптоактивы. Это среда, ориентированная на сообщество.

SwissBorg, объем торгов которой увеличился почти на 500%, достиг объема в 16,1 миллиона долларов. Этот проект, который является одним из малоизвестных криптоактивов, заслуживает пристального внимания в ближайшее время. Цена SwissBorg ( CHSB ) выросла на 35% за последние 24 часа и составляет 0,973 доллара США.

У проекта около 450 000 проверенных пользователей, и именно новости о листинге Bitfinex, опубликованные вчера, спровоцировали рост .

Energy Web Token (EWT) объявил о своей новой функции ставок для сообщества криптовалюты. График, который некоторое время ждал подъема, нашел необходимую силу при поддержке этой новости. За короткое время цена Energy Web Token (EWT) выросла на 33%. Объявив о некоторых привлекательных функциях, таких как размещение ставок и пользовательский интерфейс "коммутатор", проект вызвал повышенный интерес к проекту.

Доминирование биткоинов (BTC) колеблется чуть ниже 44%, а общая стоимость криптовалютных рынков составляет 2 триллиона. Цена биткоинов может снова протестировать 48000 долларов, что вызовет резкий скачок цен на альткойны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги