Мелбет

Решение об инвестировании от Coinbase в биткоины и другие криптовалюты.

Coinbase - крупнейшая биржа криптовалют в США. Биржа решила вложить 500 миллионов долларов в криптовалюту. Кроме того, он направит 10% своей квартальной чистой прибыли на будущие инвестиции в...
Новости Криптовалюты

Решение об инвестировании от Coinbase в биткоины и другие криптовалюты.

Поделиться:
Coinbase - крупнейшая биржа криптовалют в США. Биржа решила вложить 500 миллионов долларов в криптовалюту. Кроме того, он направит 10% своей квартальной чистой прибыли на будущие инвестиции в криптовалюту.

Соучредитель и генеральный директор компании Брайан Армстронг впервые объявил об этих инвестиционных планах в Twitter. Брайан Армстронг (@brian_armstrong) заявляет в объявлении:
«Недавно мы получили одобрение совета директоров на покупку криптовалюты на сумму более 500 миллионов долларов на нашем балансе для добавления к нашим существующим активам. И теперь мы будем инвестировать 10% всей прибыли в криптовалюту. Я ожидаю, что этот процент будет продолжать расти с течением времени по мере взросления криптоэкономики ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Решение об инвестировании от Coinbase в биткоины и другие криптовалюты.

Coinbase - не первая публичная компания, инвестировавшая в биткоин. Но это первая публичная компания, которая покупает альткойны. Вот что об этом говорят на фондовом рынке:
«Помимо биткоинов, мы также добавим в наш баланс альткойны. Это означает, что мы будем первой публично торгуемой компанией, имеющей активы Ethereum, Proof of Stake, токены DeFi и многие другие криптоактивы, поддерживаемые для торговли на нашей платформе ».
Хотя ранее в этом году Coinbase стала публичной, сейчас она быстро расширяется по всему миру. Компания ранее сообщала, что она «держит биткоины и другие криптоактивы» на своем балансе, но не предоставила дополнительных подробностей.

Согласно последним новостям в The Wall Street Journal, Coinbase сидит на крупной денежной сумме в 4,4 миллиарда долларов. Он будет использовать эти деньги для работы по расширению и росту. Недавно он вышел на японский рынок.

Coinbase заявляет, что они будут увеличивать свои инвестиции в этот сектор по мере того, как рынок криптовалют продолжает развиваться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги