Мелбет

Биткоин превысил отметку в 48 500 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин превысила 48 500 долларов со значительной производительностью. Рынок криптовалют сломал свое направление движением лидера. BTC торгуется на критическом уровне 48 500...
Новости Криптовалюты

Биткоин превысил отметку в 48 500 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин превысила 48 500 долларов со значительной производительностью. Рынок криптовалют сломал свое направление движением лидера. BTC торгуется на критическом уровне 48 500 долларов.

Отличная производительность от биткоинов.


Биткоин, флагман рынка криптовалют , превзошел оплот в 48 500 долларов. С приходом лидера крупнейший альткойн Ethereum достиг лимита в 3300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоину удалось подняться выше уровня, который считается весьма критическим, с ростом более чем на 4% в течение дня. Лидер, проложивший путь к путешествию на сумму 50 000 долларов, пытается удержаться на этих уровнях. «Быки» смогли подняться до 48 400 долларов за прошедший период. Однако сегодняшнее преодоление отметки 48,500 добавило ралли новое измерение.

Пока эксперты ждут продолжения восходящей тенденции, количество биткоинов, выходящих с фондовых рынков, достигло рекордных уровней. Суммы выхода BTC, приближающиеся к уровням января 2021 года , считаются новым бычьим предвестником.

Остальная часть рынка


Вместе с ведущей криптовалютой Ethereum достиг критической зоны сопротивления. ETH испытывает серьезную борьбу, поскольку он стоит на лимите в 3300 долларов. Кроме того, Binance Coin (BNB) достигла отметки 450 долларов, в то время как звезда дня Cardano (ADA) достигла уровня 2,53 доллара.

Solana (SOL) , самая обсуждаемая криптовалюта в последнее время , торгуется выше 70 долларов, имея передышку в ралли. XRP , одна из самых популярных криптовалют , заняла свое место в рейтинге самых прибыльных альткойнов дня с $ 1,27.

Когда исследуются шутливые криптовалюты, Dogecoin (DOGE) покупается и продается по цене 0,32 доллара, в то время как сиба-ину (SHIB) находит покупателей по цене 0,00000850 долларов. В последние дни Dogecoin привлекает внимание своей насыщенной повесткой дня. Заявление о том, что он присоединится к команде DOGE, Виталик Бутерин вызвал большой ажиотаж в сообществе. В то время как интерес к Dogecoin растет день ото дня, проекты копирования продолжают удивлять участников рынка криптовалюты, получая миллионы долларов инвестиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги