Мелбет

Функция смарт-контрактов для биткоинов (BTC) приближается!

Лондонский хард-форк настолько занял нашу повестку дня, что мы даже забыли о грядущем обновлении биткоинов (BTC). Обновление, которое ожидается в ноябре, будет сопровождаться многими нововведениями....
Новости Криптовалюты

Функция смарт-контрактов для биткоинов (BTC) приближается!

Поделиться:
Лондонский хард-форк настолько занял нашу повестку дня, что мы даже забыли о грядущем обновлении биткоинов (BTC). Обновление, которое ожидается в ноябре, будет сопровождаться многими нововведениями. Что еще более важно, теперь сеть будет доступна для смарт-контрактов. Таким образом, Ethereum может начать стекаться в биткоины из таких сетей, как Solana.

Биткоин (BTC) получит смарт-контракты


Подтвержденное с + 90% поддержкой майнеров, обновление Bitcoin Taproot наконец-то выйдет в ноябре. Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта и основа технологии блокчейн, не претерпевал такого обновления за последние 4 года. Последнее крупное обновление было SegWit 4 года назад. . Наконец, годы спустя, нам предстоит крупное обновление, которое принесет серьезную пользу сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Модель подписи Шнорра принесет сети Биткоин множество преимуществ. Безопасность, конфиденциальность, масштабируемость и, что более важно, сделан первый шаг к соблюдению «умных контрактов». С обновлением Taproot биткоин (BTC) может изменить правила игры. Быстрый рост экосистемы DeFi увеличил количество сетей со смарт-контрактами. Solana , Polygon и крупнейшая сеть смарт-контрактов Ethereum предоставляют инфраструктуру для этой технологии. У всех есть свои плюсы и минусы. Однако на этом изображении чего-то не хватает, биткоин (BTC) в настоящее время не используется для проектов DeFi и dApp .

Биткоин (BTC) нехватка смарт-контрактов.

В настоящее время это крупнейшая в мире сеть смарт-контрактов Ethereum, многие проекты отдают предпочтение этой сети из-за ее функциональности и мощности. Альтернативные сети, такие как Solana и Polygon, пользуются спросом из-за более разумной комиссии за транзакции. Есть много преимуществ, которые проекты DeFi и dApp приносят в сеть. Сетевые операции и прибыль растут, обеспечивая получение прибыли. Конечно, это естественно сказывается на доходах инвесторов.

Биткоин (BTC) в настоящее время не подходит для смарт-контрактов. Как разработка здорового проекта, который будет работать в сети, требует серьезного количества времени, так и комиссии за транзакции достигают чрезвычайно астрономических уровней. Однако с новым обновлением будет сделан первый шаг к тому, чтобы сеть была совместима со смарт-контрактами.

Через несколько лет мы можем увидеть проекты dApp и DeFi, использующие сеть Биткоин (BTC) . Конечно, это внесет большой вклад в то, чтобы увидеть шестизначную или даже семизначную цену Биткоин (BTC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги