Мелбет

Заявка на Ethereum ETF отозвана!

VanEck и ProShares отозвали свои заявки на Ethereum ETF, которые, вероятно, будут одобрены и тепло приняты SEC. Это приложение вызвало серьезный ажиотаж в сообществе Ethereum, и оно было рассмотрено...
Новости Криптовалюты

Заявка на Ethereum ETF отозвана!

Поделиться:
VanEck и ProShares отозвали свои заявки на Ethereum ETF, которые, вероятно, будут одобрены и тепло приняты SEC. Это приложение вызвало серьезный ажиотаж в сообществе Ethereum, и оно было рассмотрено как приложение с высокой вероятностью одобрения. Этот фонд, который будет иметь косвенное отношение к Ethereum (ETH), в значительной степени соответствует требованиям SEC. Так почему заявку отозвали?

Заявка VanEck Ethereum ETF.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Управляющие активами VanEck и ProShares отказались от этого через два дня после подачи отдельных документов в Комиссию по ценным бумагам и биржам США . Этот ETF, который будет отслеживать средства, открытые для Ethereum , имел высокую вероятность одобрения. Не было четкого объяснения, почему он был отменен.

Сегодня обе компании отозвали свои заявки по отдельности. « Ethereum стратегия ETF приложение» подал в среду был снят в пятницу. Оба приложения будут иметь косвенное влияние на Ethereum. Фонд, который будет выставлен на Ethereum , который будет инвестировать в фьючерсные контракты, объединить инвестиционные инструменты и продукты, торгуемые на биржах, был очень профессионально продуман.

Комиссия по ценным бумагам и биржам.


Около 18 дней назад Гэри Генслер оценил возможность приема косвенных средств, а не средств, напрямую связанных с криптовалютами. Дав зеленый свет для ETF, которые будут косвенно подвержены криптовалюте, председатель SEC объяснил, что такие заявки, скорее всего, будут одобрены.

VanEck и ProShares подготовили два приложения, как упоминал Генслер, через несколько дней после этого объявления. Эти приложения включают косвенное воздействие на Ethereum и снижают риски.

Заявка компании на биткоин-ETF все еще находится на стадии активной оценки. Многие эксперты ожидают, что несколько криптовалютных ETF будут одобрены не позднее следующего года. Утверждение крипто-ETF, созданных через фонды недвижимости, считается окончательным. Крипто-ETF, одобренного SEC, пока нет.

Тем не менее, есть много крипто- ETF, торгуемых в таких регионах, как Канада и Европа . Эти ETF привлекают большое внимание и подогревают аппетит инвестиционных компаний. Считается, что первые криптовалютные ETF, одобренные SEC , охватят значительный объем и подготовят экосистему криптовалюты к новой эре. Более того, эти ETF откроют рынок для большего числа институциональных инвесторов. Мы ясно видим это в акциях Coinbase. Многие компании, в том числе Intel, уже инвестируют в акции Coinbase.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги