Мелбет

Еще одна теория о том кто такой Сатоши Накамото!

Старший аналитик Bloomberg Эрик Балкунас раскрыл истинную личность, скрывающуюся за псевдонимом Сатоши Накамото. Прежде чем объяснять это имя, давайте посмотрим, почему имя Сатоши Накамото так важно....
Новости Криптовалюты

Еще одна теория о том кто такой Сатоши Накамото!

Поделиться:
Старший аналитик Bloomberg Эрик Балкунас раскрыл истинную личность, скрывающуюся за псевдонимом Сатоши Накамото. Прежде чем объяснять это имя, давайте посмотрим, почему имя Сатоши Накамото так важно.

Мы впервые столкнулись с Сатоши Накамото и названием Биткоин благодаря статье под названием «Биткоин: одноранговая электронная денежная система», опубликованной в 2008 году . Через год после этой статьи был запущен Биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В первые годы запуска Биткоина только Сатоши Накамото добыл более 1 миллиона биткоинов. Рассматриваемые биткоины не двигались уже много лет. Если Сатоши Накамото жив, он будет одним из немногих миллиардеров в мире.

Согласно утверждениям старшего аналитика Bloomberg Эрика Балкунаса, настоящее имя Сатоши Накамото - Хэл Фини (Hal Finney)!

Также было интересно, что разработчик программного обеспечения Хэл Фини рассказал о криптовалютных картах и ​​неизменяемых токенах в статье, написанной в 1993 году.

Хэл Финни, которого аналитик Bloomberg называет Сатоши Накамото, скончался в 2014 году. Тело Финни было заморожено и передано в Фонд продления жизни Alcor сразу после его смерти. Он считает, что неизлечимые болезни можно вылечить в будущем с помощью метода под названием крионика (замораживание человеческого тела). Финни, который очень оптимистично смотрит в будущее и технологии, считает, что его тело будет растворено и возвращено к жизни в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги