Мелбет

Может ли Cardano (ADA) конкурировать с Ethereum (ETH)?

Хоскинсон, основатель IOHK и Cardano (ADA), недавно посетил Q&A. Наряду с вопросами о развитии сети Cardano (ADA) возник хороший вопрос. Зритель спросил: «Есть ли у вас шанс с Ethereum?» задал...
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano (ADA) конкурировать с Ethereum (ETH)?

Поделиться:
Хоскинсон, основатель IOHK и Cardano (ADA), недавно посетил Q&A. Наряду с вопросами о развитии сети Cardano (ADA) возник хороший вопрос. Зритель спросил: «Есть ли у вас шанс с Ethereum?» задал вопрос. Хоскинсон дал на это очень подробный ответ. Итак, сможет ли Cardano (ADA) достичь желаемого уровня?

Cardano (ADA)


На этом мероприятии Хоскинсон задал множество вопросов. Одна из них заключалась в том, почему сеть не могла быть обновлена ​​в назначенный срок. Основатель Cardano ( ADA ) сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Спешка никому не помогает, лежащая в основе технология слишком сложна, и мы хотим выполнять свою работу с нулевым риском. Вы видели, что случилось с Poly Network . Если все испортить, могут исчезнуть люди на 600 миллионов долларов ».

Конечно, Хоскинсон прав в этом, известно, что многие взволнованные разработчики DeFi начали вещание, не придавая значения необходимым протоколам безопасности, чтобы не остаться позади. Многие из них подверглись кибератакам, когда начали работать с уязвимостями в системе безопасности. Нехватка людей, обученных в области блокчейна, и возможности, предлагаемые рынком, подталкивают предпринимателей к этому.

Может ли Cardano (ADA) конкурировать с Ethereum (ETH)?


Это может быть самый главный вопрос мероприятия. Ethereum (ETH) достиг очень серьезного размера в экосистеме dApp и DeFi . В этой сети торгуются почти все токен-проекты по всему миру. На этот вопрос Хоскинсон дал утвердительный ответ.
«Они говорят, что мы самые большие, да, вы самые большие. Они утверждают, что являются самой большой рыбой в пруду на дне гигантского океана. Сейчас мы все сражаемся в маленьком пруду, а там огромный океан ».

Основатель Cardano (ADA) прогнозирует, что биткоин (BTC) скоро достигнет 88000 долларов. Будем надеяться, что это не окажется датой, предсказанной для Cardano (ADA), а биткоин (BTC) достигнет 88000 долларов.

Хоскинсон очень холодно относится к розыгрышам монет и считает, что они наносят ущерб экосистеме. Он также затронул этот вопрос на мероприятии, которое он посетил, известный разработчик, который сказал, что мы должны все это преодолеть, считает, что это рано или поздно произойдет.

Конечно, эти комментарии разозлили сообщество Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги