Мелбет

Оригинальный ход Dogecoin от Илона Маска: влияет ли это на цену DOGE?

Генеральный директор Tesla Илон Маск имеет большое влияние на Dogecoin (DOGE), и было бы неправильно сказать, что это не обсуждается. На этот раз Маск сделал довольно оригинальное заявление с...
Новости Криптовалюты

Оригинальный ход Dogecoin от Илона Маска: влияет ли это на цену DOGE?

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск имеет большое влияние на Dogecoin (DOGE), и было бы неправильно сказать, что это не обсуждается. На этот раз Маск сделал довольно оригинальное заявление с Dogecoin.

Гигантский производитель электромобилей Илон Маск делает заявления, которые при каждой возможности влияют на цену Dogecoin вверх, и в большинстве этих заявлений использует монету-шутку.

Однако на этот раз Маск прокомментировал картину с изображением древней собаки из римской крепости Виндоланда возле стены Адриана. Изображение было опубликовано Гаретом Харни, владельцем аккаунта в Твиттере, посвященного Древнему Риму, у которого около 61 200 подписчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Маск, с другой стороны, назвал скелет «древним дожем» , что вызвало восторженные комментарии о самой популярной шутке сообщества DOGE о криптовалюте.

Оригинальный ход Dogecoin от Илона Маска: влияет ли это на цену DOGE?

Недавно Маск, генеральный директор Tesla и SpaceX и соучредитель PayPal, также поддержал Марка Кубана, еще одного миллиардера и поклонника DOGE. Кубинец начал говорить, что Dogecoin намного сильнее биткоинов (BTC) и Ethereum (ETH), когда дело касается платежей.

Однако следует отметить, что дискуссии о Dogecoin продолжаются. Есть много имен, которые думают, что шутливые криптовалюты, такие как Dogecoin, без надобности занимают рынок и на самом деле хотят, чтобы эти криптовалюты полностью исчезли.

Курс Dogecoin


Цена Dogecoin в этом году значительно выросла благодаря поддержке таких имен, как Маск и Кубин. Но многие имена говорят, что это увеличение - просто помповое действие, и снижение будет очень резким, как и рост.

По данным CoinMarketCap, хотя в последнее время Dogecoin не смог показать свою старую производительность, он все еще продолжает развиваться, увеличившись более чем на 5000% с начала года. Кроме того, следует отметить, что последний шаг Маска не сильно повлиял на цену Dogecoin .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги