Мелбет

Все взоры прикованы к Filecoin (FIL)! Цель - 100 долларов?

После общего роста рынок криптовалют на сегодняшний день снова начал снижаться. Однако, согласно данным, этот альткойн может хорошо работать и вызывать улыбку у инвесторов. Filecoin нацелен на $ 100...
Новости Криптовалюты

Все взоры прикованы к Filecoin (FIL)! Цель - 100 долларов?

Поделиться:
После общего роста рынок криптовалют на сегодняшний день снова начал снижаться. Однако, согласно данным, этот альткойн может хорошо работать и вызывать улыбку у инвесторов.

Filecoin нацелен на $ 100


Filecoin (FIL) достиг самого высокого уровня с 9 июня, прибавив 65% за последние 30 дней. Согласно производным данным и последним разработкам протоколов, ожидается, что Filecoin достигнет 100 долларов в ближайшем будущем.

Все взоры прикованы к Filecoin (FIL)! Цель - 100 долларов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Произошло много важных событий, которые будут способствовать достижению ценой Filecoin исторического максимума в 235 долларов 1 апреля. Однако криптовалюта не могла сильно повлиять на цену, так как она торговалась на 67% ниже этого уровня. Теперь давайте вместе разберемся, какие важные события приведут к тому, что цена Filecoin ( FIL ) достигнет 100 долларов.

Майнинг в Китае повысила ожидания инвесторов!


Filecoin - это децентрализованная облачная сеть хранения данных, которая позволяет пользователям получать вознаграждение, продавая свое избыточное хранилище на платформе с открытым исходным кодом.

Емкость хранилища сети превысила 2,5 эксабайта в феврале, что вызвало положительные отзывы о Filecoin от таких ключевых лиц, как инвестор-миллиардер и соучредитель биржи Gemini Кэмерон Винклвосс.

Кроме того, Grayscale Investments, управляющая активами в цифровой валюте, стоящая за GBTC Trust, объявила 17 марта о запуске инвестиционного механизма Filecoin. Кроме того, 25 марта было объявлено о создании экосистемного фонда Filecoin на сумму 23 миллиона долларов, поддерживаемого крупными китайскими инвестиционными группами, такими как Fenbushi Capital, SNZ Capital и EcoFund Neo.

Предложение Filecoin уменьшено вдвое


31 марта основатель Qtum Патрик Дай заявил, что протокол работает для включения смарт-контрактов для Filecoin в сети Qtum. Кроме того, Мартин Гаспар, аналитик биржи CrossTower, заявил 10 апреля, что существует высокий спрос со стороны китайских майнеров из-за нехватки платформ PoW. Гаспар добавил, что эти майнеры «должны заложить токен FIL в качестве залога, что приведет к спросу на токен».

Наконец, Filecoin изменил экономику предложения Filecoin шагом, предпринятым 15 апреля, снизив ее с 648000 FIL до 365000 в день. Резкое сокращение, вероятно, привело к восприятию дефицита токена. По мнению экспертов, это могло побудить частных инвесторов и майнеров ускорить вложения до события.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги