Мелбет

Эксперт, подробно проанализировавший Cardano (ADA), предупредил инвесторов о проблемах!

Возможно ли, чтобы цена ADA выросла в 100 раз? Ларк Дэвис недавно оценил это. По мнению известного аналитика, цена выросла неплохо, но будет существенный откат. Ларк Дэвис, который считает, что этот...
Новости Криптовалюты

Эксперт, подробно проанализировавший Cardano (ADA), предупредил инвесторов о проблемах!

Поделиться:
Возможно ли, чтобы цена ADA выросла в 100 раз? Ларк Дэвис недавно оценил это. По мнению известного аналитика, цена выросла неплохо, но будет существенный откат. Ларк Дэвис, который считает, что этот откат может создать проблемы для многих инвесторов, объясняет свои причины.

Цена Cardano (ADA) упадет.


Дэвис определяет текущее поведение цены как «покупать на слухах, продавать на новостях». Другими словами, с появлением обновления сети инвесторы, оценивающие ожидания, начнут серьезно продавать, и цена упадет. Дэвис, который не ожидает дальнейшего роста цены в краткосрочной перспективе, не разделял цели снижения в следующем месяце.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Он поделился графиком выше, чтобы подтвердить эти утверждения. Дэвис надеется оказаться правым в следующем месяце, заявив, что покупающие пользователи должны быть готовы к сильной турбулентности, а те, кто еще не инвестирует в Cardano ( ADA ), должны дождаться отката.

Реалистичные цели для Cardano (ADA)


Ларк Дэвис хочет, чтобы у инвесторов были реалистичные целевые цены. Даже если Cardano ( ADA ) достигнет того же уровня рыночной капитализации, что и Ethereum (ETH) , максимальный ход, который он может сделать, составит 400%. Так что возможно, что цена будет 10 долларов, но он пока не ожидает, что это произойдет.

По его словам, серьезной проблемой для Cardano (ADA) является то, что на данный момент нет процесса сжигания токенов, и ADA , у которой имеется большой общий запас, должна предпринять некоторые шаги в этом отношении. Хоскинсон (основатель Cardano) недавно объявил, что для этого был разработан протокол записи, который позволит проектам его поддерживать.

У Cardano ( ADA ) еще много недостатков, например, количество ежедневных транзакций составляет всего 82000, и в сети нет активности, кроме низкого объема продаж NFT . Более того, на данный момент существует всего 2 миллиона адресов Cardano (ADA), и это число кажется крайне низким.
«Если бы сражались только Эфириум и Cardano, это была бы очень легкая война. Но есть также BSC, Polygon , Solana , Terra, Avalanche , Zillqa, Elrond, Polkadot и другие, которые ищут свою долю на рынке . Более того, некоторые из этих проектов намного опережают Cardano (ADA) ».

Ларк Дэвис, который не ожидает такого большого ценового движения ADA, объясняет рост цен следующими условиями. При соблюдении следующих условий цена может увеличиться в 50-100 раз.

- Количество кошельков необходимо увеличить с 2 миллионов до минимум 1 миллиарда. Это может помочь, если крупная страна официально начнет использовать Cardano (ADA).
- Количество ежедневных транзакций должно увеличиться с 82 000 до 5 миллионов.
- Денежная мобильность в сети должна превышать 100 миллиардов долларов в день.
- Заблокированные активы в сети Cardano (ADA) должны превышать 1 триллион долларов.

Да, если указанные выше 4 цели будут достигнуты, цена Cardano (ADA) может вырасти в 100 раз.

Конечно, рынки криптовалюты сопряжены с чрезвычайно серьезными рисками, и информация, представленная на нашем веб-сайте, никоим образом не содержит рекомендаций по инвестированию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги