Мелбет

Эти криптовалюты выросли более чем на 20%, в то время как рынок падает!

Снижение, начавшееся вчера сегодня сказывается как на биткоинах, так и на альткойнах. Однако, если мы посмотрим на весь рынок, то увидим, что некоторые из альткойнов серьезно выросли, несмотря на...
Новости Криптовалюты

Эти криптовалюты выросли более чем на 20%, в то время как рынок падает!

Поделиться:

Содержание:

Снижение, начавшееся вчера , сегодня сказывается как на биткоинах, так и на альткойнах. Однако, если мы посмотрим на весь рынок, то увидим, что некоторые из альткойнов серьезно выросли, несмотря на откаты.

C98 и MASK


C98 , криптовалюта платформы Coin98 , котирующаяся на Binance и позволяющая пользователям совершать кросс- чейн транзакции и получать доступ к фермеру дохода , может быть описана как самая прибыльная монета дня. За последние 24 часа он увеличился на 73%. На момент написания статьи C98, который торговался по цене 5,48 доллара, вырос до 5,97 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эти криптовалюты выросли более чем на 20%, в то время как рынок падает!

15 июля 2021 года Coin98 побила небывалый рекорд - $ 8,69. Таким образом, этот рост падающего рынка не принес C98 нового рекорда. Однако, если рынок восстановится и получит восходящий импульс, C98 может подняться выше своих текущих уровней.

Кроме того, MASK, криптовалюта Mask Network , представляющая собой протокол, позволяющий пользователям отправлять зашифрованные сообщения через Twitter и Facebook, также находит свое место среди криптовалют, которые выросли за последние 24 часа.

MASK, которая выросла на 47% за последние 24 часа, выросла на 15,80 долларов. На момент написания статьи монета MASK торгуется по цене 14 долларов. Здесь следует напомнить, что MASK торгуется значительно ниже рекордного уровня в 97 долларов.

MBOX и CTK


После C98 и MASK монеты , которые продемонстрировали наибольший рост за последние 24 часа, - это Mobox (MBOX) и Certik (CTK). Криптовалюта MBOX от Mobox , платформа, сочетающая NFT и DeFi Gaming, за последние 24 часа выросла почти на 39%, а цена поднялась до 6,4 доллара.

Можно констатировать, что CTK за последние 24 часа выросла на 20% и выросла до 3 долларов. CTK, который на момент написания статьи торговался на уровне 2,7 доллара, достиг максимального уровня в 3,97 доллара 6 апреля 2021 года.

На этом этапе следует отметить, что после такого большого роста криптовалюты могут произойти некоторые откаты, и цены могут снизиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги