Мелбет

NFT Move для цифровых кошельков от Facebook.

Facebook недавно объявил, что рассматривает возможность интеграции некоторых функций неторгуемых токенов (NFT) в свой долгожданный цифровой кошелек Novi. В интервью Bloomberg Дэвид Маркус, глава...
Новости Криптовалюты

NFT Move для цифровых кошельков от Facebook.

Поделиться:
Facebook недавно объявил, что рассматривает возможность интеграции некоторых функций неторгуемых токенов (NFT) в свой долгожданный цифровой кошелек Novi. В интервью Bloomberg Дэвид Маркус, глава подразделения Facebook Novi, рассказал о том, насколько важно пространство NFT для пользователей цифровых кошельков, и заявил, что намерен помочь в его поддержке. Президент Маркус в своем заявлении заявил следующее:
Мы определенно ищем способ принять участие в этом, потому что считаем, что у нас действительно хорошие возможности для этого. Если у вас есть хороший криптокошелек, такой как Novi, вы также должны подумать, как он может помочь потребителям поддерживать NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Маркус отказался предоставить какие-либо конкретные подробности о продуктах NFT и о том, что его команда планирует интегрировать в кошелек Novi. Он только прокомментировал, что разработчики Facebook сейчас над этим работают, и сказал следующие предложения:
Мы определенно так думаем. Это действительно область, которую стоит исследовать. Мы уверены, что можем оказать положительное влияние как на авторов, так и на потребителей.

Facebook может запустить Novi без Diem!


Во время интервью Маркус заявил, что Novi готова выйти на рынок, но они пытаются правильно интегрировать все свои системы, чтобы они могли лучше обслуживать пользователей. В мае 2020 года Facebook изменил название своего цифрового кошелька с Calibra на Novi. Facebook планирует запустить этот цифровой кошелек с сомнительной цифровой валютой Libra, который теперь переименован в Diem.

Facebook заявил, что эти два продукта полностью революционизируют глобальные платежные системы. Он отметил, что Novi поможет снизить затраты на цифровые транзакции и обеспечит плавные трансграничные платежи. Но президент Маркус отметил, что дата запуска Diem постоянно откладывается из-за различных нормативных требований, в том числе из-за проблем с конфиденциальностью данных и отмыванием денег.

Также стоит помнить, что проект Libra Facebook с самого начала столкнулся с очень серьезными проблемами, что заставило компанию задуматься о редизайне проекта. Проблема, похоже, сохраняется, поскольку регулирующие органы еще не полностью приняли проект. Из-за всех этих событий Маркус заявил, что Facebook может прибегнуть к запуску своего цифрового кошелька без Diem.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги