Мелбет

Очень важное расширение от Tron!

TRON объявил в Twitter, что его платформа NFTsocial DeFine будет поддерживать TRC721 для интеграции NFT. Соответственно, в сентябре система хранения BTFS под TRON будет официально интегрирована с...
Новости Криптовалюты

Очень важное расширение от Tron!

Поделиться:
TRON объявил в Twitter, что его платформа NFTsocial DeFine будет поддерживать TRC721 для интеграции NFT. Соответственно, в сентябре система хранения BTFS под TRON будет официально интегрирована с DeFine.

TRON также будет способствовать росту экосистемы NFT с DeFine и APENFT. 23 августа DeFine также получила стратегические инвестиции от TRON.

При поддержке платформы APENFT и BTFS DeFine создаст новые инструменты взаимодействия между создателями контента. У BTFS более 100 миллионов пользователей сообщества и более 60 торговых платформ. Его обширная пользовательская база и высокая тиражная способность также могут дать мощный импульс этому стратегическому сотрудничеству.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

TRON, DeFine и APENFT сформируют альянс в мире NFT, что позволит всем создателям взаимодействовать со своими последователями через NFT.

DeFine также стремится использовать влияние APENFT на искусство NFT, а также низкую стоимость и высокую производительность TRON для значительного увеличения взаимодействия и снижения стоимости транзакций NFT.

Очень важное расширение от Tron!

Пользователи смогут получать токены, представляющие их различные виды деятельности в экосистеме TRON, такие как предоставление ликвидности, участие в управлении и покупка произведений искусства.

Это сотрудничество не только даст мощный импульс для DeFine и APENFT, но и побудит TRON к дальнейшему изучению социальных сетей, диверсификации и обогащению своей экосистемы.

По мере роста экосистемы NFT она продолжает привлекать внимание крипто платформ и потребителей. Рынок NFT был одним из крупнейших инвестиционных движений в последние годы. За первые шесть месяцев 2021 года рынок достиг объема в 2,5 миллиарда долларов. Незаменимые жетоны, которые мы часто видим во многих областях искусства, привлекают внимание коллекционеров своей уникальной структурой. Хотя поток NFT подвергается критике, его ценность быстро растет из-за его принятия. Весьма вероятно, что мы увидим очередной рекорд по объему рынка во второй половине года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги