Мелбет

Самые растущие и самые падающие альткойны на сегодня.

Несмотря на то, что цена на ведущую криптовалюту колеблется между 47000 и 50000 долларов, на криптовалютном рынке наблюдается нерешительность, особенно в последние дни. Поскольку быки BTC изо всех...
Новости Криптовалюты

Самые растущие и самые падающие альткойны на сегодня.

Поделиться:
Несмотря на то, что цена на ведущую криптовалюту колеблется между 47000 и 50000 долларов, на криптовалютном рынке наблюдается нерешительность, особенно в последние дни. Поскольку быки BTC изо всех сил пытаются подтолкнуть цену обратно выше психологического уровня в 50 000 долларов, существуют криптовалюты, которые демонстрируют разные движения на рынке.

Действия цены биткоинов.


Ведущая криптовалюта BTC переживает откат / коррекцию после своих показателей в понедельник и роста до 50 000 долларов. Хотя аналитики заявляют, что такая ситуация является здоровой для рынка, можно констатировать, что среди инвесторов криптовалюты царит небольшая паническая атмосфера.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи ожидается, что биткоин , который торгуется в диапазоне 47 700 долларов, поднимется выше 48 000 долларов, а затем снова поднимется выше уровня 50 000 долларов. Выше 50 000 долларов, вероятнее всего, будут преодолены сопротивления 52 000, а затем 55 000 и 58 000 долларов.

Самые растущие и самые падающие альткойны на сегодня.

Хотя рынок криптовалюты является нестабильным и есть ошибки в прогнозировании направления, можно сказать, что большинство аналитиков положительно относятся к цене BTC и, следовательно, к ценам на альткойны на следующие два месяца.

Альткойны которые выросли.


Хотя цена биткоинов оставалась относительно стабильной в течение последних 24 часов , на рынке есть криптовалюты, которые ускорили свой рост. Описанный как децентрализованный сервисный протокол, который обеспечивает промежуточное программное обеспечение конфиденциальности для приложений Web3 dApps, Automata (ATA) является самой популярной криптовалютой, набрав более 160% за последние 24 часа.

Помимо ATA, Dexe (DEXE) 38%, Mobox (MBOX) 37%, Gitcoin (GTC) 35% и COTI (COTI) 31%, наиболее растущие криптовалюты на нестабильном рынке.

Альткойны которые упали.


Когда сравниваются скорости роста и падения, можно констатировать, что снижение намного меньше. За последние 24 часа акции Avalanche (AVAX) потеряли 18%, Arweave (AR) - 13%, Certik (CTK) - 12%, аукционы (AUCTION) - 10% и Swipe (SXP) - 9%.

Таким образом, можно констатировать, что ожидания на рынке более сильные. Тем не менее, инвесторам выгодно инвестировать после детального исследования и осторожных шагов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги