Мелбет

Что говорят данные: Сценарии роста и падения биткоинов.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) переживает коррекцию после достижения 50 000 долларов. На данный момент кажется, что данные дают смешанные сигналы. По мнению аналитиков, некоторые индикаторы...
Новости Криптовалюты

Что говорят данные: Сценарии роста и падения биткоинов.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) переживает коррекцию после достижения 50 000 долларов. На данный момент кажется, что данные дают смешанные сигналы. По мнению аналитиков, некоторые индикаторы указывают на то, что падение на рынке продолжится, в то время как некоторые индикаторы все еще демонстрируют бычий тренд.

Сценарий паления биткоинов.


Согласно сделанным заявлениям, исторические данные показывают, что после аналогичного бычьего бега биткоинов произошло как минимум 18-процентное снижение. Следовательно, если произойдет такое снижение для BTC, цена ведущей криптовалюты может упасть на 41000 долларов. Это означает откат выше 9000 долларов после цены выше 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что говорят данные: Сценарии роста и падения биткоинов.

Согласно заявлениям аналитиков, хотя коррекция на 18% может показаться «ужасной», на самом деле для рынка необходимо более здоровый рост. Утверждается, что если BTC не совершит этого восстановления и коррекции, снижение может быть гораздо более глубоким и болезненным.

Поэтому аналитики действительно ждут серьезного движения цены после этого коррекционного движения.

Сценарий роста биткоинов.

Согласно сделанным заявлениям, наблюдаются бычьи сигналы, которые приведут к увеличению цены биткоина примерно на 250%. Однако на данный момент считается, что для того, чтобы испытать такой рост, сначала необходимо испытать 18% откат.

Аналитики заявляют, что индикатор хеш-ленты сигнализирует о росте на 250%. Кроме того, считается, что покупательское давление на биткоины возрастает. Это расценивается как показатель большого роста. На данный момент аналитики заявляют, что по мере снижения покупательское давление усилится, и инвесторы будут рассматривать низкие цены как возможность для покупок.

Когда все эти индикаторы будут оценены, аналитики констатируют, что после отката цена BTC будет равна 100000 долларов. Другими словами, инвесторам рекомендуется сохранять спокойствие во время краткосрочного отката на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги