Мелбет

Увеличение потока биткоинов на биржах криптовалют может привести к этим изменениям!

Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу выразил свои мысли об увеличивающемся чистом потоке на биржах криптовалют в недавнем сообщении в Twitter. Чистый поток рассчитывается путем вычитания...
Новости Криптовалюты

Увеличение потока биткоинов на биржах криптовалют может привести к этим изменениям!

Поделиться:
Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу выразил свои мысли об увеличивающемся чистом потоке на биржах криптовалют в недавнем сообщении в Twitter. Чистый поток рассчитывается путем вычитания количества снятых BTC из количества BTC, отправленных на биржи. По словам Янга Джу, рынок может столкнуться с тремя разными сценариями с разными последствиями как для биткоинов, так и для альткойнов .

Повышенное давление со стороны продаж.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В первом сценарии, который последует за растущим потоком акций на фондовом рынке, это приведет к усилению давления со стороны продавцов на рынке. Основная причина, по которой трейдеры и инвесторы переводят свои средства на фондовые рынки, может состоять в том, чтобы получить прибыль или подвергнуть свои портфели риску. Усиление давления со стороны продавцов может привести к падению цен. Ранее различные аналитики и индикаторы подавали сигналы о том, что текущий бычий тренд не приносит средств с рынка деривативов.

В этом случае давление продавцов в дополнение к отсутствию покупательной способности приведет к значительному увеличению волатильности, что не поддержит быков.

Общая повышенная волатильность BTC.


Большой приток средств на биржи не обязательно означает, что все они будут немедленно проданы. По словам генерального директора CryptoQuant, биткоин часто используется в качестве залога, и увеличение чистого потока может свидетельствовать об увеличении производных финансовых средств, что является недостающей стороной текущего бычьего движения.

И фьючерсным, и опционным контрактам не хватает объемов, которые мы наблюдали в апреле. Крупномасштабное финансирование производных финансовых инструментов дает нам представление о природе текущего рынка. Рынок с высокой долей заемных средств приводит к повышенной волатильности, поскольку частные трейдеры могут заключать сделки с крупными фондами, которыми они не владеют.

Сезон альткойнов.


Самый положительный результат увеличения выхода на фондовый рынок - это продажа биткоинов в пользу альткойнов. Получение прибыли означает, что инвесторы будут продавать свои биткоины в пользу стейблкоинов, в то время как инвесторы могут использовать стейблкоины для покупки различных альткойнов, таких как Cardano , что выглядит очень позитивно с точки зрения недавнего движения цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги