Мелбет

Цепные эффекты лондонского обновления Ethereum начинают проявляться.

Сеть Ethereum за последние дни перешагнула новый рубеж. 17 августа контракт на размещение Ethereum 2.0 превзошел Wrapped Eth (WETH) и стал крупнейшим счетом ETH. Согласно данным Etherscan, депозитный...
Новости Криптовалюты

Цепные эффекты лондонского обновления Ethereum начинают проявляться.

Поделиться:
Сеть Ethereum за последние дни перешагнула новый рубеж. 17 августа контракт на размещение Ethereum 2.0 превзошел Wrapped Eth (WETH) и стал крупнейшим счетом ETH.

Согласно данным Etherscan, депозитный контракт Eth2 в настоящее время оценивается в 23 миллиарда долларов и содержит более 7,14 миллиона токенов Ether.

Рассматриваемая цифра составляет около 6,1% всех токенов Ether в обращении. Это означает, что ставка для Ethereum в настоящее время превышает 6%. Контракт депозита Wrapped Ether находится на втором месте, он содержит 6,97 миллиона токенов, или 5,94% всего эфира. Данные Beaconcha.in показывают, что в настоящее время в сети Ethereum работает 217 354 валидатора.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение доли Ethereum 2.0 сделало Ethereum 3-й по величине монетой. Согласно данным Staking Rewards, когда дело доходит до стекинга, Ethereum идет после Cardano и Solana .

В настоящее время против ETH на сумму 23 миллиарда долларов, на Solana, которая уже была установлена ​​в системе PoS, была сделана ставка SOL Cardano на сумму 26 миллиардов долларов, а также были поставлены монеты ADA на сумму 63 миллиарда долларов.

Говоря по этому поводу, Пит Хьюмистон, менеджер Kraken Intelleigence, сказал:
Рыночная капитализация эфира превышает 350 миллиардов долларов: он удвоил и Solana, и Cardano. SOL и ADA, возможно, были поставлены на более высокие ставки по сравнению с 5,7% ETH в ETH 2.0, но огромный размер Ethereum делает неизбежным, что ETH 2.0 превзойдет оба, поскольку он продолжает двигаться вперед.
Хьюмистон подчеркивает, что падение инфляции Ethereum сделало предложение ETH дефицитным. По словам Хьюмистона, программа инфляции ETH также изменится, когда будет принята система PoS.
Если ETH сжигает компенсацию, предоставленную в рамках PoS, тогда ETH станет дефляционным активом. Если спрос на [ETH] сохранится в его нынешнем виде, было бы правильно предсказать, что цена ETH вырастет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги