Мелбет

Поисковые запросы в Google «Купить Cardano» бьют рекорды.

На прошлой неделе альткойны взорвали рынок криптовалют. В то время как многие инвесторы в альткойны смеялись, ADA, AVAX и SOL были звездами недели. Тенденции Google стали свидетелями новых рекордных...
Новости Криптовалюты

Поисковые запросы в Google «Купить Cardano» бьют рекорды.

Поделиться:
На прошлой неделе альткойны взорвали рынок криптовалют. В то время как многие инвесторы в альткойны смеялись, ADA, AVAX и SOL были звездами недели. Тенденции Google стали свидетелями новых рекордных поисков.

Поисковые запросы в Google «Купить Cardano» бьют рекорды.

Пик ключевого слова «Купить Cardano» в Google пришелся на 22 августа. Кроме того, исследование показало, что Ливан является страной, наиболее заинтересованной в третьей по величине криптовалюте по рыночной капитализации, за которой следуют Катар и Словения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интерес Google к ключевому слову «купить Cardano» достиг трехмесячного максимума.

Cardano чаще всего ищут в Сингапуре, Литве, Канаде, Израиле, США, Новой Зеландии и Норвегии.


Учитывая сильный рост BTC, в августе наблюдался всплеск интереса к рынку криптовалют. Cardano привлекла внимание своей производительностью во время этого роста. Монета выросла до 2,95 доллара. Однако криптовалюта немного отступила с исправлением, которое произошло позже.

На момент написания, согласно данным Coinmarketcap, он торговался по $ 2,58. Ожидается, что интерес к Cardano еще больше возрастет с датой долгожданного обновления Алонзо в Cardano и объявлением о том, что обновление будет завершено в октябре этого года.

ADA считается криптоактивом, от которого многие криптоаналитики возлагают большие надежды. Из-за недавнего повышения цен Cardano стала третьей по стоимости криптовалютой на рынке, обогнав Binance Coin (BNB). Общая рыночная капитализация Cardano составляет чуть более 82 миллиардов долларов.

Аналитики прогнозируют, что к концу года ADA может вырасти до 10 долларов. Также ожидается, что с обновлением Alonzo, которое предусматривает интеграцию функции смарт-контракта в сеть, вырастет стоимость.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги