Мелбет

Будет ли Solana (SOL) продолжать свой рост?

Solana (SOL), который сделал передышку с увиденным ATH за 82 доллара, стал самым прибыльным альткойном последних дней. Solana, добившаяся серьезного роста в войне против Ethereum ( ETH ), увеличила...
Новости Криптовалюты

Будет ли Solana (SOL) продолжать свой рост?

Поделиться:
Solana (SOL), который сделал передышку с увиденным ATH за 82 доллара, стал самым прибыльным альткойном последних дней. Solana, добившаяся серьезного роста в войне против Ethereum ( ETH ), увеличила свою мобильность до серьезного уровня, особенно для сети. Таким образом, он использует множество криптопроектов и сетей, и Solana предлагает им более привлекательную среду, чем Ethereum. Давайте рассмотрим недавнее падение и возможные движения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana (SOL)


Стоимость Solana, цена которой выросла на 5% за последние несколько часов, продолжает расти по цене около 74 долларов. Многие инвесторы рассматривали сегодняшнее падение как возможность для покупок. Хотя цена, откатившаяся до 66 долларов в течение дня, не смогла показать серьезного восстановления, ей удалось развернуться вверх.

Ожидается, что цена Solana ( SOL ) продолжит расти, пока она держится выше 58 долларов. Однако вам следует опасаться Solana (SOL), который может совершать движения от 80 до 58 долларов в зависимости от цены биткоинов . Цена, которая сохраняет свой долгосрочный бычий прогноз, может испытать незначительные откаты, аналогичные дневным.

Около 14:00 на 4-часовом графике RSI упал до 28 уровней, что является зоной перепроданности. Панические продажи со стороны краткосрочных инвесторов снизили цену до 66 долларов. Однако, поскольку поддержки в 64 и 66 долларов на данный момент сильны, он снова поднял нос, получив здесь реакцию. В настоящее время на 4-часовом графике RSI переместился выше нейтрального уровня и достиг зоны перекупленности. Что это значит. Покупателей гораздо больше, чем продавцов Solana (SOL), и цена может продолжать расти.

Цена должна сильно потерять поддержку в 64 доллара, чтобы начать критическую коррекцию. После этого произойдет откат до 58 долларов. Тем не менее, цена, остающаяся выше 58 долларов, по-прежнему сохраняет свой бычий потенциал, и большинство трейдеров Solana увидят откат выше 58 долларов как возможность для покупки. Вы можете открывать спотовые позиции , установив стоп ниже этого уровня . Но имейте в виду, что рынки криптовалюты чрезвычайно рискованны . Кроме того, представленная здесь информация и оценки никоим образом не являются инвестиционным советом. Внезапный FUD может даже привести к падению цены на 90%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги