Мелбет

Почему Solana (SOL) растет когда весь рынок падает?

Криптовалютному рынку не удалось сохранить восходящий импульс, который он продемонстрировал в понедельник, и остальная часть недели была медвежьей. Рост криптовалюты заслуживает внимания, поскольку...
Новости Криптовалюты

Почему Solana (SOL) растет когда весь рынок падает?

Поделиться:
Криптовалютному рынку не удалось сохранить восходящий импульс, который он продемонстрировал в понедельник, и остальная часть недели была медвежьей. Рост криптовалюты заслуживает внимания, поскольку цена биткоинов пытается отскочить, а подавляющее большинство альткойнов движутся вперед с откатами.

Solana (SOL)


Цена Solana (SOL), на момент публикации торгуется в коридоре 82,4 доллара , выросли до 83,9 доллара, показав рост более чем на 20%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост SOL в то время, когда весь рынок падал, помог криптовалюте подняться до 10-й по величине монеты с точки зрения рыночной капитализации. С рыночной стоимостью 23,9 миллиарда долларов чуть выше Solana находится Polkadot (DOT) с рыночной стоимостью 24,5 миллиарда долларов и Uniswap (UNI) с рыночной стоимостью 15,9 миллиарда долларов .

Почему выросла цена на SOL?


Стимулом роста на нынешнем объявление Pyth Network о предоставлении в реальном времени рыночных данных на уровне предприятия приложениям DeFi, обеспечивая связь между приложениями на блокчейне Solana и приложениями на Ethereum и используя мост Wormhole. Это развитие, вероятно, побудит больше проектов DeFi присоединиться к экосистеме Solana и воспользоваться ее высокой скоростью обработки транзакций и низкими затратами.

Pyth Network - это децентрализованный межсетевой оракул. По словам поставщика рыночных данных, сеть Solana может обрабатывать транзакции с той же скоростью, что и Nasdaq, что делает ее захватывающим вариантом, сочетающим лучшее от децентрализованного финансирования с традиционным финансированием.

Значимые уровни в SOL


На графиках SOL в настоящее время наблюдается сильный восходящий тренд. Однако на данный момент заявляется, что инвесторы могут захотеть зафиксировать прибыль, и это может создать давление со стороны продавцов.

По мнению аналитиков, цена LEFT в 61 доллар значительно выше опорного уровня. Кроме того, недавний рост SOL установил новый рекорд, и, если покупательское давление продолжится, рекорд может быть обновлен.

Однако на данный момент следует отметить, что рынок криптовалюты довольно волатилен, и очень важно торговать с контролем риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги