Мелбет

Биткоин ждет заседания ФРС в Джексон Хоул.

Основные криптовалюты понесли убытки накануне симпозиума Федеральной резервной системы по экономической политике в Джексон-Хоуле, поскольку инвесторы ждали, чтобы оценить комментарии чиновника ФРС о...
Новости Криптовалюты

Биткоин ждет заседания ФРС в Джексон Хоул.

Поделиться:
Основные криптовалюты понесли убытки накануне симпозиума Федеральной резервной системы по экономической политике в Джексон-Хоуле, поскольку инвесторы ждали, чтобы оценить комментарии чиновника ФРС о сокращении и инфляции.

Биткоин достиг трехмесячного максимума в понедельник, поднявшись выше 50 000 долларов. Однако вчера ведущая монета упала до 46 292 долларов. В настоящее время BTC торгуется выше 47000 долларов. Точно так же Ethereum также потерял 2,93% за последние 24 часа и упал до 3060 долларов. ETH теперь снова превышает 3100 долларов. Согласно данным Messari, BTC имеет 308,48% ETH и 703,41% ROI.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен Cardano ADA упал на 8% до 2,52 доллара после того, как альткойн был продан на японской бирже Bitpoint в среду утром. Polkadot (DOT), девятая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, также упала до 23,50 доллара за тот же период.

Как Джексон Хоул влияет на биткоин?


Несомненно, любое жесткое решение, которое будет принято на симпозиуме, повлияет на мир криптовалюты, а также на фондовые рынки. Решения могут сделать Биткоин нестабильным.

Подъем Биткоина выше 50 000 долларов для закрытия майского разрыва CME повысил ожидания рынка в отношении восходящего тренда. По этому поводу Кевин Канг из BKCoin Capital говорит:
Открытый интерес фьючерсов на биткоины и квартальная база достигли уровней, которые мы видели в июне, что говорит о возвращении инвесторов на рынок.

Теперь инвесторы будут направлять свои вложения в соответствии с решениями Джексон Хоул.

Что такое экономический симпозиум в Джексон-Хоул?


Экономический симпозиум в Джексон-Хоул организуется Федеральной резервной системой Канзас-Сити с 1978 года. В нем принимают участие ведущие центральные банки, министры финансов, ученые и ведущие участники рынка. Заключительное заявление симпозиума помогает инвесторам определить путь, по которому пойдут деньги. Симпозиум, который начнется 27 августа, пройдет в виртуальной среде в рамках мер по борьбе с Covid-19.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги