Мелбет

Растущий интерес к инвестиционным продуктам на основе Ethereum.

CryptoCompare, поставщик данных, ориентированный на криптовалюту и блокчейн сообщил о растущем интересе к инвестиционным продуктам на основе Ethereum . Согласно новому отчету компании, общий AUM...
Новости Криптовалюты

Растущий интерес к инвестиционным продуктам на основе Ethereum.

Поделиться:
CryptoCompare, поставщик данных, ориентированный на криптовалюту и блокчейн , сообщил о растущем интересе к инвестиционным продуктам на основе Ethereum .

Согласно новому отчету компании, общий AUM (активы под управлением) по всем типам инвестиционных продуктов вырос до 54,8 млрд долларов за последние 30 дней, увеличившись на 57,3 процента, несмотря на средний еженедельный отток в размере 22,5 млн долларов в первые три недели августа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету, инвестиции в продукты на основе ETH выросли до 13,8 миллиарда долларов, что представляет собой темп роста 72,8%, что является самым быстрым ростом среди крипто инвестиционных продуктов. Опять же в отчете сообщается, что продукты на основе ETH также достигли самой высокой доли рынка в 25,2% до сих пор в этом году. Причина столь значительного роста объясняется следующими событиями:
«Продукты на основе эфира и ETH получили значительный импульс после недавнего лондонского хард-форка протокола, а также роста рынков взаимозаменяемых токенов (NFT)».

Между тем, в августе среднесуточный общий объем производства продукции вырос на 46,6% до 544 миллионов долларов, что является самым большим ежемесячным увеличением с мая. CryptoCompare сообщил, что рост, о котором идет речь, связан с инвестиционными продуктами, которые следуют за Ethereum.
«Это увеличение было в значительной степени обусловлено продуктами для мониторинга Ethereum, в частности трастом Grayscale ETHE, при этом среднесуточные объемы увеличились на 105,9% до 193,3 миллиона долларов».

Наконец, согласно отчету, рост AUM в продуктах для инвестиций в цифровые активы произошел из-за восстановления цен на криптовалюты в прошлом месяце , при этом биткоин (BTC) и Ethereum выросли на 49,7% и 57,4% соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги